Девять в списке мертвых (2010) фильм

Девять в списке мертвых (2010)  фильм

Оригинальное название: Nine Dead / Девять в списке мертвых
Год выхода: 2010
Страна: США
Режиссер: Крис Шэдли
Жанр: криминальный, триллер,  ужасы, детективный, про преступников, драма
Актёры:  Мелисса Джоан Харт, Джеймс С. Виктор, Марк Маколей, Джон Терри, Эдрик Браун, Уильям Ли Скотт (ГаттакаЭффект бабочки), Эндрю Сенсениг, Люсиль Сунг, Чип Бент,  Дэниэл Болдуин

Описание:

Неизвестный мужчина в маске поочередно выслеживает и похищает девятерых человек. Всем им предстоит очутиться в комнате, лишенной окон, пристегнутыми наручниками к столбам. Если вы начнете фильм Девять в списке мертвых смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то подумаете, что этих людей абсолютно ничего не связывает. Незнакомец сообщает своим жертвам, что хочет от них, чтобы они сами разобрались, почему очутились в одном месте и что их объединяет. Но времени на раздумья у людей совсем немного: преступник намеревается каждые 10 минут убивать одного из них, если ответ до сих пор не будет найден. Напуганные, но еще полные сил и не потерявшие надежду выбраться из этого ужасного места живыми, люди начинают активно размышлять на тему того, по какой причине они оказались тут. Однако они понимают, что ответить на этот вопрос будет очень непросто: время работает против них, и вскоре маньяк войдет в помещение, чтобы выбрать себе первую жертву…

Фильм Девять в списке мертвых смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • достаточно интересный фильм, но его нельзя ни за что сравнивать с Пилой. Пила – шедевр.а здесь сюжет слизан, но посмотреть можно, если есть время и скучаешь.
    концовочка была бы веселее, если бы она удалила запись, а потом очень долго все искали убийцу, а она бы сидела дома носочки вязала))

  • ни разу ни драма,и уж точно не фильм ужасов…
    по фильму средне,но сильно уж пахло “пилой” в начале,по развитию сюжета “негритятами” Кристи,под дохлую концовку навеяло “дышащей комнатой” и “гипер кубом”…

  • 6,5/10! А таким же любителям, как я, фильмамов, где в основе сюжета лежит причинно-следственная связь совокупности действий каждого из них в отдельности, повлекшей за собой определённого рода события, советую обязательно посмотреть фильмы: Дьявол, Пила 1,2, Куб1,2, Куб Zero :sup:

  • Скушный..Весь фильм только и решают что они наделали???Почему именно они???М как они все между собой связаны?…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.