Тайна в его глазах (2009) фильм

Тайна в его глазах (2009)  фильм

Оригинальное название: Тайна в его глазах
Год выпуска: 2009
Страна: Испания, Аргентина
Жанр: детектив, триллер, драма
Актёры: Соледад Вильямиль, Алехандра Абеленда, Руди Романо,  Хавьер Годино, Гильермо Франселла,  Карла Кеведо, Марио Аларкон, Рикардо Дарин, Барбара Палладино,  Пабло Раго
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
Дата выхода в России: 30 сентября 2010 года

Описание:

Драма, мелодрама, триллер и детектив – все стилистические ниточки гармонично переплелись, создав удивительно цельную историю с интригой. Всем ценителям картин в лучших традициях американских триллеров-детективов девяностых очень советуем шедевр от латиноамериканских авторов, фильм Тайна в его глазах смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вы остро прочувствуете темперамент героев, увидите четко прорисованные и убедительные образы, проникнетесь тем невероятным напряжением, которое отпустит в самом финале.

Бенджамин Эспозито, бывший следователь, отдавший годы службе, успел пережить и повидать многое. Но самый неизгладимый след в душе героя оставило дело двадцатипятилетней давности, когда была жестоко изнасилована и убита в собственном доме молодая женщина, жена Риккардо Моралеса. Тогда дело было поручено молодому Эспозито. Вроде бы с виновным довольно скоро определились, нашли и осудили. Действительно ли поставлена точка?

Сегодня постаревший детектив хочет воспроизвести на бумаге события минувших дней. Однако слова почему-то упорно не желают складываться в страницы. Процесс никак не сдвигается с мертвой точки. Бенджамин решает прибегнуть к новой технике. Достигая пограничного состояния между сном и явью, он просыпается, чтобы переложить на бумагу свои ощущения. Герою начинают открываться новые обстоятельства. Мистическим образом вполне рядовое расследование втягивает в смертельную воронку всех его фигурантов. Что остановит проклятье?

Фильм Тайна в его глазах смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный фильм. Правда, [спойлер] немного сбили с толку, зачем же такое показывать-то! :-?
    Это кино о любви… любви непорочной, невесомой, тонкой, чуткой, неприкосновенной, той, которая живёт в человеке, от которой сжимается сердце и которая скрывается только в нем, не позволяя себе выплёскиваться наружу…
    Очень трепетные и неоднозначные чувства вызвал у меня этот фильм. 10/10.

  • Очень хороший фильм, великолепный, игра актеров супер, побольше бы таких фильмов!!!

  • Обладенный фильм. Развязка только в самом конце, что приятно. Смотришь фильм, и догадываешься-кто же виноват. Тем, кто любит запутанные сюжеты-очень рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.