Декстер 8 сезон (2013) сериал 12 серия (все серии)

Декстер 8 сезон (2013)  сериал  12 серия (все серии)

Оригинальное название:  Правосудие Декстера 8 сезон 2013 / Dexter 8 season
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Тим Хантер, Ник Гомез,  Кит Гордон
Жанр кино: драма,  сериал, криминал, детектив,  триллер
В ролях актёры: Дженнифер Карпентер, Престон Бэйли, Джули Бенц,  Джеймс Римар, Дэвид Зайас,  Майкл С. Холл, Десмонд Харрингтон
Дата выхода «Декстер 8 сезон» в России 30 июня 2013 года

Описание:

Кто не знает Декстера? Оу, этот парень известен всем своими злодеяниями. Его руки по локоть в крови, но он не может остановиться. Он будет убивать и убивать, уничтожать, приносить страдания… Убийство – это не просто лишение жизни. Нет! Для него это настоящий ритуал, это своего рода история, которую нужно сделать самой лучшей. И ради этого он готов на многое, на очень многое. А причиной всей той ненависти, в душе с которой живет Декстер, стала детская травма. Когда он был совсем крошкой и совершенно ничего не понимал (а что, собственно говоря, понимает ребенок в возрасте трех лет?), его родителей жестоко убили. И это на глазах у этого несчастного малыша! Он сам видел лужи крови и, наверное, своим крошечным сердцем понимал, что пришла большая беда. А потом его судьба забросила в семью полицейского, который никогда не выбирался из своей страны, который отлично ловит преступников и всех тех, кто вредит обществу. Само собой, что усыновленный кроха пойдет по следам отца. Вот теперь и знакомьтесь, Декстер Морган, полицейский родом из Майами. Классный, компанейский, дружелюбный. Черт побери, да он же просто лапочка! Такого невозможно не любить: и поддержит в сложной ситуации, и денег одолжит, если нужно, и подставит плечо – в общем, рубаха-парень, которого любят все. Это только одна часть его жизни. А вот вторая… Об этой части даже говорить страшно: психопат и социопат, который только и может, что убивать, убивать, убивать…

Они не такой, как все, но это не видно с первого взгляда. Страшный, жестокий убийца скрывается под маской судмедэксперта. У него просто мания, невероятная тяга к крови… Ему так хочется ощутить мертвую плоть, так нравится чувствовать теплую человеческую кровь и мучения своих жертв…

Но с одной стороны Декстер и справедлив (с большой натяжкой, но все же). Его жертвы – не просо беззащитные и невиновные ни в чем девушки и парни. Нет!

Декстер не трогает ни в чем не виновных. Он работает в полиции, у него на учете стоят маньяки и серийные убийцы, насильники… Собственно говоря, именно их главный герой уничтожает, «очищая» таким образом отдельный город и всю планету в целом от проявлений грязи и бесчеловечности (частью которой он сам и является).

И уничтожает чаще всего этот полицейский «оборотней» — людей, которые носят маску законопослушных граждан (и пользуются, между прочим, большим уважением), но на самом деле творят такие извращения и такие преступления, что сам бы великий мастер Декстер позавидовал бы.

И ни разу за все время, ни разу он не ошибся. Он всегда точно видел свою жертву и всегда с такой же точностью и непоколебимостью уничтожал ее. Это же полицейский с большим опытом, это же Декстер!

Его правосудию не было бы конца, если бы… Странно, но в городке появляется еще один жестокий маньяк. И уничтожает он тех, в кого только-только целился сам Декстер. Небольшое соревнование между двумя уничтожителями не заканчивается ничем хорошим. Декстер понимает, что у него есть один большой и очень сильный конкурент, который борется с несправедливостью и «чернью» городка. Кто же кого победит в сражении за человеческие жизни

Сериал «Декстер» 8 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Правосудие Декстера 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть Декстера 8 сезон онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Декстер теперь станет защитником обиженных зверушек и будет убивать браконьеров, ждите 9 сезон не за горами )))

  • А почему он сына не нашел потом? о_о Или я чет не поняла?

  • Продюсеры все-таки оставили поклонникам надежду на продолжение.

  • Концовка, очень неожиданная. Настоящая бомба

  • Неужели я дождался окончания? Это невероятно. Я в шоке. Ещё бы «Во все тяжкие» побыстрей закончился. А я вот думаю, что этот чертила Ханну мочканет

  • Я думаю что Декстер умрет, т.к. он все же убийца да и бы ло бы глупо просто взять его и отпустить. К тому же Show Time заявили «Мы сделали все, и вот сериал приближается к концу, но этот конец может вам не понравится»

  • Сериал обалденный!

  • обоги он заканчивается((( хочу хепиэнд

  • Гребанный Декстор, финал будет ..

  • сезон вообще какой-то отстойный

  • Декстер сдулся

  • Да просто Деб всех переубивает и свихнётся к чертям…

  • Да, раньше Декс в каждой серии кого-нить убивал, у Масуки всегда была какая-нить пошлая острота, а Деб почти в кажой серии могла вставить где-нить свою новую фирменную фразу…
    Щас смотрю тока из интереса — чем закончится, ну а первые сезоны ещё потом пересматривать стану

  • на счет концовки,пока что сезоны оканчивальсь зачётно,главное чтобы концовку не сговняли !а то шоутайм это умеет

  • Декст обречён с самого начала .это просто вопрос времени)да и от того что не способный на всякого рода чувства тоже отступили сильно.

  • »Я не представляю свою жизнь без Ханны» все эти мысли про Аргентину и другие бредни- тьфу противно.Не сказал бы так никогда Декстер(
    Зачем это мыло добавлять в такой высококачественный сериал?

  • не пойму почему этот сериал так популярен

  • по-моему эта тетка маньяк… Убирает всех своих пациентов с помощью Декстера… А может у нее раздвоение личности? Одна личность пугает другую))

  • Деб нисколечко не плоская…а Хана вообще врунья, хитрожопая и того хуже убийца!!! А Деб хоть как человек порядочная))

  • Конечно, хотелось бы верить в то, что «Декстер» никогда не закончится!!И что 8 сезон-это не конец…и ещё эта Хана бесит, лучше бы Декс с ней ещё в 7 сезоне расправился!)))

  • ну и нудятина….самый отстойный сезон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.