Дельта 2 сезон. Продолжение (2015) сериал (все серии)

Дельта 2 сезон. Продолжение (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Дельта. Продолжение /  Дельта 2 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр:  боевик, криминальный, драма
Актеры:  Александр Андриенко, Татьяна Демидова,  Александр Баширов,  Николай Бутенин,  Егор Клинаев, Ева Авеева,  Сергей Селин, Анна Казючиц, Степан Абрамов,  Вадим Колганов
Режиссеры: Александр Калугин, Арменак Назикян, Сергей Виноградов
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Небольшой район, в котором было очень много рыбы, оказался местом ожесточённого противостояния Андрея Бекетова и массы браконьеров. Бандиты старались добыть максимально возможное количество икры, которая очень ценилась на чёрном рынке, а отважный инспектор мешал им достичь успеха.

Герой обладал всеми необходимыми качествами, чтобы выйти победителем из этой сложнейшей борьбы. Он был невероятно смел, решителен и каждый раз без страха вступал в безжалостное противостояние с врагами. При этом Андрей был настолько честным и принципиальным человеком, что даже наиболее подлые браконьеры относились к нему с явным уважением.

Но были у мужчины и проблемы. Зрители, которые станут сериал Дельта 2. Продолжение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, смогут лишь посочувствовать герою. Ведь однажды, когда он оказался в серьёзной беде, единственным человеком, способным помочь, оказался Сергей Белов. Он спас инспектора от неминуемой смерти, моментально сделав того должником. А теперь герой вынужден мириться с тем, что не может наказать этого влиятельного браконьера за бесконечные нарушения закона. Более того, постоянно покрывая тёмные дела преступника, Андрей постепенно и сам оказался невольным сообщником бандита. И теперь, чтобы разобраться в этой тяжелейшей ситуации, ему нужно будет основательно подумать над сложившимся положением. Просто мужчине точно не будет, ведь он обязан будет решить все свои проблемы так, чтобы никто из близких не оказался случайной жертвой обстоятельств.
Всего будет Дельта. Продолжение 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия, Дельта 2 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Дельта 2 сезон. Продолжение онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • При таком количестве трупов на квадратный метр эта глухая деревня должна была опустеть примерно к середине 1-го сезона)). А так вполне себе ничего для отечественного мыла, смотрибельно. Вадим Колганов молодец. Без дублера трюки выполняет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.