Демоны Да Винчи (2013) сериал (все серии)

Демоны Да Винчи (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Демоны Да Винчи / Da Vinci’s Demons
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: сериал, приключения, драма
Режиссеры: Джэми Пэйн, Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер
В ролях актёры: Йен Пири, Лаура Хэддок, Эллиот Леви, Гера Хилмарсдоттир, Росс О’Хеннесси, Эрос Влахос, Том Райли

Описание:

Леонардо Да Винчи был величайшим гением, проявившим свои таланты во многих областях знаний, некоторые из которых в его время не были доступны никому больше. И сегодня достоверно неизвестно, что же на самом деле представлял собой этот великий и необычайно умный человек.

Да Винчи жил в нелегкое время, когда обладать знаниями было смертельно опасно, ведь за это могли без лишних слов взять и сжечь на костре. Вся власть принадлежала церкви, и именно церковь писала и творила историю, навязывая свои порядки, вводя людей в заблуждение и скрывая истину. Прикрываясь именем Бога, священнослужители перекраивали общество на свое усмотрение.

По понятиям того времени Да Винчи был самым настоящим еретиком, и чтобы не поплатиться за это, он вынужден был скрываться. Частенько ему доводилось выполнять заказы церкви, которая ценила его как гениального художника, а потому закрывала глаза на некоторые его «еретические» исследования.

Фильм «Демоны Да Винчи» рассказывает о многих, ранее неизвестных моментах из жизни великого мастера, о его трагическом детстве, насыщенной юности и постоянной борьбе во взрослой жизни. Гениальный еретик и бунтарь, он хочет сделать общество лучше, а потому практически в одиночку борется за свободу слова и доступность знаний.

Зрителей сериала ожидает увлекательнейшая история жизни гения: грандиозный конфликт правды и лжи, интеллекта и религии, развивающейся науки и исторически-навязанных стереотипов. Одной из главных интриг в жизни Да Винчи было то, что его презирали те же, кто больше всего в нем нуждался и постоянно вынужден был обращаться к нему за помощью.

Чтобы скорее узнать, чем и как жил величайший гений тысячелетия, вы можете сериал «Демоны Да Винчи» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего можно будет смотреть онлайн Демоны Да Винчи 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Демоны Да Винчи онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я под впечатлением!!! Просто супер!!! С нетерпением жду третий сезон!!! Кто-нибудь в курсе когда он выйдет?

  • Дааааа… Интересный фильм. Откровенно говоря, сижу и жду, когда же Эцио Аудиторе появится)))

  • Бюджет у сериала баснословный, прекрасные декорации, но смотреть невозможно из-за плохой игры актеров. Все очень искусственно и наиграно.

  • Правильный жанр сериала – фэнтэзи с элементами фантастики. У режиссера, конечно же есть право на художественный вымысел, но когда речь идет о величайшем гении всех времен, нужно все же давать ссылку о своём вымысле, дабы не вводить людей в заблуждение и не порочить доброе имя великого человека. Дело даже не в знании или незнании истории, а в здравом смысле и мировоззрении. Гений да Винчи заключался в том, что все его изобретения на столетия опережали его время и потому не работали, но дали порыв для развития важнейших фундаментальных наук. Очень печально, что люди, использующие в своих мелких корыстных целях имя гениального ученого, совершенно его не чтят.

  • Хорошо снят, удачно подобранные актеры, сюжет не навязчивый и смотрится на одном дыхании..

  • сериал класс!!!!!!!!!!!!! давно такого не было.советую всем посмотреть

  • захватывает!!советую!!фильм супер!!!это как сериал-игра престолов!!!

  • Сериал не высший но выше среднего, посмотрим что будет дальше.

  • Долга ждала премьеру и… разочаровалась (

  • Не Леонардо да Винчи, а просто Принц Персии какой-то

  • самые хорошие и интересные сериалы в производство США. вот только костюмы этого сериала не соответствуют того времени, это единственный минус в этом сериале.

  • опять пропаганда кальяна , опять ерунду сделают фантастическую

  • хороший фильм.Для любителей пауло Куэльё и Анхеля дэ куатье -рекомендую.

  • СМОТРЕТЬ!!! Фильм качественный, актеры играют отлично, декорации на высоте, 10 из 10!!!

  • начало хорошее,будем смотреть)

  • Не плохо а телочка красивая у леонардо ))..

  • стоящий сериал

  • Очень интригующее начало! Хочется продолжать смотреть и смотреть! сериал отличный. Супер мега тема! Больше всего, что мне понравилось, изобретения и теория заговора…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.