Демоны Да Винчи 2 сезон (2014) сериал 10 серия (все серии)

Демоны Да Винчи 2 сезон (2014)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название: Демоны Да Винчи 2 сезон / Da Vinci’s Demons 2
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр:  исторический, приключения, сериал, драма, детектив, фэнтези
Актёры:  Гера Хилмарсдоттир, Грегг Чиллин, Эрос Влахос, Йен Пири,  Росс О’Хеннесси, Эллиот Леви,  Том Райли, Лаура Хэддок,  Том Бейтман, Лара Пулвер
Режиссеры: Джэми Пэйн, Дэвид С. Гойер, Майкл Дж. Бассетт
Дата выхода в России: 2014 год

Описание

Леонардо Да Винчи – не просто гениальный изобретатель и талантливый художник. Нет! Это еще и тот самый человек, который всеми силами боролся против средневекового невежества, проблем с верой и учениями, которые исповедовала в то время церковь. Это был поистине гений, которого не сломала судьба (а так ей этого хотелось!)

Да Винчи осознал, что все, о чем говорят священники с больших трибун и рассуждают инквизиторы, — большая глупость. Религия, построенная на крови крестовых походов, повешенных ведьм и измученных еретиков, не может дальше существовать как полноценная. Нужно с этим что-то делать, и делать как можно быстрее. «Элитарное общество» средних веков, состоящее только из священников в длинных рясах и жаждой наживы в глазах не должно править миром! Это было бы глупо! Гениальный художник никак не может смириться с тем положением, что в его жизни столько проблем, связанных исключительно с чувствами веры. Он не может понять, почему вера оказывается важнее и сильнее разума. Ураган страстей сваливается на голову художника и физика из-за его убеждений. Но гений спокойно бросает вызов обществу того времени и сносит все его: «В тебе живут демоны! Еретик!». Просто он сильнее всех попов и священнослужителей вместе взятых. У него есть разум, а не глупая жажда наживы и вера в том, что весь народ глуп как поросята.

За свои суждения и мнения наш герой рискует оказаться за решеткой, рискует попасть в немилость придворных слуг и быть растерзанным кознями инквизиции. Но он собирается до последнего вздоха отстаивать свою точку зрения, свои желания. Он покажет миру, каким может быть человеческий разум, если не запылить его верой, не затуманить религией, не подкупить индульгенциями и инквизициями.

Исторический фэнтези сериал Демоны Да Винчи 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.
Всего будет Демоны Да Винчи 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка (на русском языке LostFilm | FOX | KEROB)

Смотреть Демоны Да Винчи 2 сезон онлайн

1 серия FOX

2 серия FOX

3 серия FOX

4 серия FOX

5 серия FOX

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интригующе закончилась 10 серия. Но мне кажется он успеет оттолкнуть оружие.

  • Папа римский жжжжеттт сука!!!))

  • вот вся история флоренции мне напоминает современный факт, майдан. Когда парочка остолобов проплачаных из вне решили устроить переворот и использует народ, а когда все становится опаснее то уходит в тыл и кричит «давайте идиоты делайте за нас всю грязную работу!»

  • че то сплошная ересь, просвешеннейшие вершители судеб и всего человечества, в отличие от первого сезона, в особенности второй половины, стало совсем неинтересно и однотипно. Леонардо не тянет. Америку им не прощу, дебилизм полнейший.

  • Капитан во 2м сезоне 2й серии молодец вот настоящий преданый человек!!!!

  • Смотреть всем ,кому понравиться поддержим Людей работающим над этим сериалом дабы они нас ещё порадовали

  • Почему черкесы разговаривают на русском?

  • что то мне кажется, с 6 серии напоминает сценарий приключение Симбада)на 1001 серию.

  • Надо больше мистики!) Развитие событий во втором сезоне более увлекательное, как по мне.

  • Давинчи открыл Америку??? весело!

  • Вся эта история с Папой Римским попахивает Санта-Барбарой, скоро кто-то потеряет память

  • Шикарный сериал, театр одного актера, за то гения каких не было до и после него.

  • Это очень хороший и поучительный сериал, я просто в восторге от него! И неважно, что на сказку так похоже…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.