Деревенщина (2014) фильм 1,2,3,4 серия

Деревенщина (2014)  фильм  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Деревенщина
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актёры: Дмитрий Пчела, Виталий Герасимов, Ирина Чипиженко, Александр Константинов,  Елена Бирюкова, Эрнст Романов, Даша Русакова, Марина Есипенко, Вера Васильева, Евгений Редько, Вероника Вернадская, Анна Михайловская
Режиссер: Владимир Устюгов
Жанр: мелодрама, отечественный

Описание:

Маленькая Лида росла без папы, ведь тот бросил маму, когда девочка ещё не родилась. Они живут в захолустной деревеньке Колпаково, которая не особо много почерпнула от современной цивилизации. Отца Лида впервые увидела, когда ей исполнилось 12, именно тогда папаша решил проведать дочурку. Он подарил ей серебряные серёжки и пригласил приехать к нему в город, когда она окончит школу. Прошло пять лет, и в жизни Лиды многое переменилось. Она окончила школу, а мама решила выйти замуж.

В замужестве нет ничего плохого, но новый отчим категорически не нравится Лиде. Рассматривая отцовский подарок, девушка решает, что пришла пора отправиться в Москву. А насколько радушно столица примет гостью, вы узнаете, начав фильм «Деревенщина» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Почувствовав себя лишней в собственном доме, Лида без сомнения отправилась к родному отцу, которого видела лишь единожды в жизни. Но будут ли ей рады в отцовском доме?

Работает отец девушки в крупном НИИ, где занимает ведущую должность. Он с радостью принимает дочь в своей просторной квартире, а вот жена совсем не в восторге от приезда незваной гостьи. Да и капризные сестренки не особо жалуют «деревенщину». Они всячески стараются выкурить её, видя в ней конкурентку, которая может разрушить семью. Лида же не замышляет ничего такого. Она мечтает работать стюардессой, и чтобы реализовать мечту, ей нужно задержаться в Москве. Отец рад приютить её на любое время, но как убедить семью, что девушка не представляет для них опасности?

Фильм Деревенщина смотреть онлайн

1 и 2 серия

3 и 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный сериал,вот только не пойму он состоит из 4-х частей!?на этом все,или будет продолжение?

  • Вполне нормальный сериал.Под вышивку или вязание само-то.И занят и уши не простаивают.

  • Не люблю российские сериалы про Золушек, но очень люблю актрису Анну Михайловскую. Что ж делать?) Может она все-таки вытянет сериал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.