Деффчонки 4 сезон 19 серия

Деффчонки 4 сезон 19 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: отечественный, комедия
Актёры: Александр Серов, Софья Урицкая,  Тимур Боканча,  Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Алексей Воробьев,  Родион Юрин,   Полина Максимова,   Галина Боб
Режиссер: Сергей Корягин

Описание:

У этих девчонок много общего: они вместе выросли в Саратове, вместе приехали покорять Москву, вместе снимают квартиру… А если присмотреться, они так непохожи друг на дружку. И дело не только во внешности. Вот Маша, например, абсолютно романтическая натура. Она может влюбиться до беспамятства, выйти замуж, а потом рассмотреть, что этот мужчина вовсе не тот принц, которого она ждала. На ошибках, видимо, учатся другие, а Маша готова снова и снова влюбляться с первого взгляда и не думать о последствиях.

Василиса – её младшая сестренка. Она тоже не прочь встретить принца, но главная цель Васькиного прибытия в Москву – стремление стать певицей. Она мечтает об эстрадной карьере, а какие шаги она предпринимает в данном направлении, вы узнаете, воспользовавшись возможностью сериал «Деффчонки» 4 сезон 19 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Нежный возраст Василисы делает её наивной идеалисткой, но она на ходу постигает непростую науку взрослых интриг…

Катя – очень правильная девушка, слегка отставшая от современных тенденций жизни, но добивающаяся всего благодаря своей целеустремленности. Правда, некоторые её действия сложно осмыслить. Взять хотя бы «график секса», который она составила для своего парня. Лёля – самый яркий типаж, настоящая блондинка. И она соответствует этому образу на все 100, считает внешность своим главным достоинством, а на отношения соглашается только с богачами. Правда, результаты её пока не особо радуют…

Смотреть Деффчонки 4 сезон 19 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сериал очень классный, но зачем так много матов ? :С вообще ужас, не могу смотреть его при родоках, т.к. там реально нецензурная лексика, ладно там «сука» это слово в любом фильме может быть, но «насрать», «посраться», «говнится» что за бред? сериал был такой классный

  • 19 серия прикольная но Звонарь бесит это же надо было советы у бывшей спрашивать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.