Джек — покоритель великанов (2013) фильм

Джек — покоритель великанов (2013)  фильм

Оригинальное название: Джек — покоритель великанов / Джек — убийца великанов  / Jack the Giant Killer
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: мелодрама, фэнтези, приключения,  драма
Режиссёр: Брайан Сингер
Дата выхода в мире 27 февраля 2013 года
В ролях: Николас Холт, Стенли Туччи, Билл Найи, Уорвик Дэвис…
Премьера «Джек — покоритель великанов» России 21 марта 2013 года

Описание:

Небезызвестный Брайан Сингер весной этого года представит на суд зрителей эпическую драму под названием «Джек – покоритель великанов». Режиссер может похвастать весьма успешными работами. В их числе – несколько частей «Людей Икс». В главных ролях картины заняты: Юэн МакГрегор («Звездные войны»), Николас Холт («Люди Икс: Первый класс»), Стенли Туччи («Счастливое число Слевина») и другие актеры.

Принцесса, за любовь которой уже давно бьется главный герой, похищена могучими великанами. Однажды они уже имели возможность завладеть территориями, но упустили свой шанс. И вот теперь настал момент, когда всесильные гиганты могут взять реванш. Джеку придется возглавить поход в царство великанов. Цель – спасти девушку и не дать тварям завоевать мир. Надо любыми путями предотвратить глобальное бедствие. На подмогу юному фермеру спешат гвардейцы короля. Желание победить в этой схватке велико. Но разве можно сравнивать силы исполинских и жестоких существ с армией маленьких человечков? Миссия, возложенная на отважного юношу, важна. От его решимости зависит будущее родной земли. Сила духа, смелость и всепобеждающая любовь должны помочь Джеку одержать верх в этой сложной битве. Данная фэнтези-драма порадует интересной сюжетной линией, большим количеством ярких спец-эффектов. Фильм Джек — убийца великанов / Джек — покоритель великанов 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет захватывающе. Насладитесь зрелищным представлением.

Трейлер Джек — покоритель великанов HD 720p

Смотреть онлайн Джек покоритель великанов фильм 2013 HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм понравился,но главный герой не впечатлил,хотя по сказке вроде он такой и был-простой и наивный.Для меня вообще главным героем весь фильм был МакГрегор-вот он действительно крут.9 из 10

  • Хорошая сказка для своего жанра…
    Но жаль что её лишь пересняли, и лишь с 15 минут первых кадров ясно чем всё окончиться, но вечер скоротать поможет)

  • Очень клёвый фильм.Всем советую посмотреть

    ;-)

  • Смотреть можно, но если вы ребенок. Откровенно разочаровала игра актеров. Такое ощущение, что российский сериал посмотрел. Ну не веришь им и все! Особенно разочаровала принцесса. Да и все остальные не лучше. МакГрегор, что он там делал — не понятно. Но для детей должно быть интересно, сказка все таки.

  • фильм просто класс :!: снят хорошо и спецэффекты просто супер! рекомендую для просмотра с семьёй или друзьями

  • В этом фильме показано главная черта человечества — любопытство. Именно поэтому люди первыми решили отправиться в мир великанов, а не наоборот. Также ими двигало и довольно высокое намерение — спасение прекрасной принцессы. Удивительная вещь, которая многим не даёт покоя: почему в подобных историях любой мимо проходящий можно запросто украсть принцессу, как бы между прочим? А уж сколько потом прикладывается усилий для её освобождения… Складывается такое впечатление, что в сказочном средневековье какого-нибудь другого пути для обустройства личной жизни попросту нет. Вот захотела ты замуж, тогда поддайся нехорошим страхолюдинам из сказочного мира, а потом жди спасения от прекрасного освободителя. После этого можно полностью расслабиться и жить спокойно, долго и счастливо.

  • Хотелось бы знать, как этот фильм отличается от экранизированных сказок, которые уже всем давно знакомы. Без сомнения, если учитывать то, что технологии современного кинематографа очень быстро развиваются, данная картина имеет право на жизнь. Однако сможет ли в действительности фильм «Джек — покоритель великанов» перевернуть уже устоявшиеся традиции о перевоплощении сюжетов сказок, когда главное не в начальном смысле, ожидаемом зрителями, а в том, что происходит развитие эмоций, связанных со знакомыми с детства героями, — это вопрос. Тем не менее, можно совершенно определенно сказать, что сюжетная линия будет отличаться от прочитанных нами сказок, но вот что сумеет реализовать в фильме режиссер? Естественно, нельзя не заметить, что наше представление о великанах решили изменить. Для нас они являются этакими большими, неповоротливыми и глуповатыми существами, которых достаточно легко обмануть. Но что же делать, если они стали весьма сообразительны, подвижны и имеют хороший уровень физической подготовки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.