Джими Хендрикс (2014) фильм

Джими Хендрикс (2014)  фильм

Оригинальное название: Джими Хендрикс / All Is by My Side
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания, Ирландия, США
Режиссер: Джон Ридли
Актеры:  Эндрю Бакли, Андре Бенджамин,  Лоуренс Кинлан, Робби Джарвис, Имоджен Путс, Клэр-Хоуп Эшити, Берн Горма, Рут Негга, Хейли Этвелл, Эшли Чарльзн
Жанр: биографический,  драма, музыка
Дата выхода в России: 18 сентября 2014 года

Описание:

Гитарист Джимми Хендрикс привнес в мир музыки много нового, покорив тогдашнюю публику своей необычной игрой на электрогитаре. Влияние этого человека ощущается до сих пор, и многие начинающие гитаристы хотели бы уметь обращаться с музыкальным инструментом так же профессионально и ловко, как этот неординарный человек.

Начав фильм Джими Хендрикс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы перенесетесь в Лондон 60-х годов. Именно здесь в одном из небольших клубов начинал свою карьеру никому не известный гитарист. Его творчество пришлось по вкусу подружке Кита Ричардса – музыканта уже популярной на тот момент группы «Роллинг Стоунз». Линда распознала в этом простом пареньке будущую звезду и ввела его в мир рок-музыкантов, разругавшись из-за своего нового знакомого с Китом. Во время гастролей в Лондоне Джимми знакомится с одной из своих фанаток по имени Кэти, и спустя некоторое время уходит от Линды.

Фильм расскажет о наиболее значимых вехах творчества Джимии, а также о том, каким нелегким был для него путь к славе и известности. Он являлся самым настоящие гитарным гением, талант которого был признан многими профессиональными музыкантами.

Трейлер Джими Хендрикс HD 720p

Фильм Джими Хендрикс смотреть онлайн

премьера 18 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Британские кинематографисты любят увековечивать биографии музыкантов, даря зрителям возможность узнать всё о жизни своего кумира и насладиться хорошей музыкой. Джимми Хендрикс – легенда рок-музыки и талантливый гитарист, признанный в своё время лучшим. Настоящее имя этого парня – Бенджамин. В 60-х он только начинал строить музыкальную карьеру, уже знал, о чем мечтает, но и представить не мог, как быстро добьется успеха.

    Парню едва исполнилось 20, а он уже прославился как лучший музыкант Нью-Йорка. Первые успехи приободрили его, но дальше ждало море испытаний. Его карьера началась с «низкого старта» – он выступал в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Необычный стиль исполнения паренька безумно нравился посетителям, а вскоре у него появилось несколько друзей-единомышленников.

    Вдохновленный первыми успехами, Бенджамин начал тратить все силы на саморазвитие и образование, поскольку именно в этом видел наибольшие перспективы для себя. Он буквально жил музыкой, слушая её и играя, постоянно совершенствуя свои слух и голос. Но главной его страстью была и оставалась гитара. Играть так же виртуозно, как это делают лучшие мастера гитарных ритмов, нашему герою казалось мало. Он оттачивал это мастерство до тех пор, пока про него не стали говорить, что так играть просто невозможно.

    Именно такая потрясающая самоотдача позволила Джимми Хендриксу стать настоящей легендой. Люди, которые хорошо знали Бенджамина, говорили, что если у кого-то существуют золотые руки, то именно у этого парня. Разумеется, не обходилось и без завистников – этот контингент непременно сопровождает всех успешных людей. Но Джимми некогда было размениваться и уделять им внимание. Он игнорировал все лживые слухи о себе, отчего они к нему попросту не «прилипали».

    А его виртуозная игра на гитаре по-прежнему завораживала зрителей. Нашему герою совсем не нужно было собирать группы, писать красивые тексты и петь их под общую музыку. Когда его пальцы прикасались к струнам, по залу разносилась такая музыка, что люди просто замирали. Эти ритмы завораживают и поднимают настроение, а человек, лишь единожды услышавший эту музыку, навсегда становился поклонником великого музыканта…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.