Джон Кью (2002) фильм

Джон Кью (2002)  фильм

Оригинальное название: Джон Кью
Год: 2002
Страна: США
Режиссер: Ник Кассаветис
Жанр кино:  криминал, про врачей и болезни, драма,триллер
В главных ролях: Роберт Дювалл, Дэниэл Э. Смит, Шон Хэтаси, Лаура Хэрринг, Дензел Вашингтон (Опасные пассажиры поезда 123), Кимберли Элиз,  Хезер Уолкист, Энн Хеч, Джеймс Вудс, Рэй Лиотта
Дата выхода: 15 февраля 2002 года

Описание:

Криминальная драма «Джон Кью» рассказывает, на что способен отец, спасающий жизнь ребёнка. Главный герой – простой чикагский парень, семья которого никогда не нуждалась, но особо и не шиковала. Такая жизнь их вполне устраивала, но однажды сын Джона Майкл угодил в больницу с очень серьезным заболеванием. Ему срочно требуется дорогостоящая операция, но таких средств у Джона нет.

Тогда отец решается на неожиданный шаг. А о каком шаге речь, вы узнаете, начав фильм «Джон Кью» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Операция по пересадке сердца, которая требуется мальчику, стоит сотни тысяч долларов. Джон продумал множество вариантов, он готов был даже украсть эти деньги и угодить на всю жизнь за решётку. Но шансы были нулевые… И тогда он придумал другой способ спасти сына.

Доведенный до отчаяния отец взял в заложники весь персонал поликлиники, в которой могут прооперировать его сына. Требование у него только одно: его сын должен выжить, операция должна быть проведена немедленно. Собственная судьба совсем не беспокоит Джона, и это понятно. Но есть ведь ещё один фактор. Где взять донорское сердце для мальчика? Спасение его жизни может обречь на смерть другого ребенка. Готов ли Джон принять на себя такую ответственность?

Фильм Джон Кью смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот фильм реально показывает любящего отца готового совершить поступок ради своего ребенка. Даже ценой своей жизни.
    Когда ты понимаешь что твой ребенок умирает у тебя на руках и ты не в силах помочь. Развязка сильная.

  • Фильм запомнился ярким поступком отца к больному сыну. Фильм жизненный, но с хорошим концом, что почти не возможно для нашей жизни. Смотреть стоит, однозначно. 9/10.

  • 5-7 раз его пересматривал. одушевляюший фильм. некоторых пробьет на слёзы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.