Адский Ад / Ди-Фрагменты (2014) аниме 12 серия (все серии)

Адский Ад / Ди-Фрагменты (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название:  D-Fragments /Ди-Фрагменты /   D-Frag / Адский Ад
Страна: Япония
Год выпуска: 2014
Режиссер: Сугавара Сэйки
Жанр: мультфильм, аниме, школа, комедия, сенен,  сериал
Дата выхода в России 7 января 2014 года

Описание:

Главный герой нового аниме «Ди-Фрагменты» Казама Кенжи – обычный паренёк, которому вдруг стало скучно, и он решил стать организатором банды. Сказано – сделано! Собрав вокруг себя ещё несколько таких же «бандитов», он стал главарём настоящей преступной группировки. Правда, преступники из этих ребят не самые лучшие, их можно назвать разве что хулиганами-самоучками. Разумеется, среди других банд они не пользуются особым уважением и популярностью.

Однажды Казама попал в лапы другой банды, весьма необычной. Это очень странные и совершенно «оторванные» девчонки, утверждающие, что они ведьмы. Они якобы могут использовать магию всех стихий, включая огонь и воду. Вот тут-то и начинается самое интересное, так что не упускайте возможность аниме «Ди-Фрагменты» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Девушки сумели убедить Казаму в своих необычных способностях, а чтобы укрепить его веру в магию, использовали самый обычный электрошокер.

Они вынуждают главного героя присоединиться к их клубу. С тех пор его жизнь сильно изменяется. Он вовсе не в восторге от постоянных издевательств со стороны своих новых подруг. Да и в «бандитском» мире его не очень-то уважают. Однако вся его «банда» последовала за ним, и теперь деваться некуда, им тоже придётся вступить в тайный клуб, где всем заведуют коварные ведьмочки. Но на этом самое интересное только начинается. Стараясь привыкнуть к новому ритму жизни, главный герой вдруг начинает понимать, для чего же он понадобился тайному клубу ведьм…

Всего будет Ди-Фраг 1 сезон / Адский Ад 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия русская озвучка, Ди-Фрагменты 1 сезон 8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть аниме Ди-Фраг / Адский Ад / Ди-Фрагменты онлайн

1 серия Ancord

2 серия Ancord

3 серия Ancord

4 серия Ancord

5 серия Ancord

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.