Дождаться любви (2014) фильм

Дождаться любви (2014)  фильм

Оригинальное название: Дождаться любви
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Владимир Фатьянов
Жанр: мелодрама, отечественный
В ролях актёры: Александра Прокофьева, Татьяна Агафонова,  Наталья Бортникова,  Галина Бокашевская,  Лариса Лужина, Диана Дезмари, Карина Андоленко, Роман Бокашевский,  Александр Нестеров (III),  Владимир Марьянов, Анатолий Руденко
Премьера в России: 1 февраля 2014 года

Описание:

Главная героиня новой мелодрамы «Дождаться любви» Аля – очень красивая и весёлая девушка. От женихов у неё отбоя нет, она же всё мечтает встретить своего принца, того, кто сможет заставить её сердце трепетать, а душу – петь. Да вот только среди претендентов таких принцев почему-то не водится. Зато есть разного рода алкоголики и иждивенцы из категории «не хочу учиться – хочу жениться». Чего стоит один только Коля – тот ещё уголовник, которого Але пытается навязать родственница.

На самом деле тут речь вовсе не о заботе. У той родственницы имеются виды на квартиру и небольшой бизнес, доставшиеся главной героине в наследство от бабушки. А поскольку Аля – девушка добрая, то она едва не согласилась на тот брак. Разве ж откажешь такой милой родственнице? К счастью, брака удалось избежать. Воспользовавшись возможностью фильм «Дождаться любви» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, как именно.

В этом девушке помог Вова – брат лучшей подруги нашей героини. Вова безумно влюблён в Алю, и девушке он тоже очень нравится, но, увы, ответных чувств она к нему не испытывает. И всё же Аля склоняется к тому, чтобы согласиться выйти замуж за Вову. Он отличный парень, брат лучшей подруги, безумно любит Алю… да ещё и спас её от несчастливого брака. В его пользу говорят все факты, а настоящую любовь наша героиня просто устала ждать. И вот, тщательно всё взвесив, она соглашается выйти замуж за Владимира.

И словно по иронии судьбы, именно в этот период своей жизни, когда уже полным ходом шла подготовка к свадьбе, Аля повстречала Глеба. С первого взгляда они приковали внимание друг друга, и чем дальше, тем сильнее становятся их чувства. Наша героиня всё больше думает о том, что хватит уже ей быть хорошей и послушной, пора принять собственное решение. Но как же сейчас отступиться от данного Владимиру обещания? Тем более, она просто не может обидеть ни парня, ни подругу…

Смотреть Дождаться любви сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Что за глупые фильмы, идиотизм продолжается. Приходит девушка, плачет, что делать спрашивает, кто-то кинулся на неё с ножом. А сама не может догадаться, что делают в таких случаях? Потом садиться за стол и разговор не о чем с тыконьями пальцев. Я не понимаю, что за бредятина. Мне сценарий, что ли написать, как привлечь к фильму внимание, без тыканья пальцев и реальному сюжету?
    Прибегает главная героиня, у неё тревожное состояние, кто-то бросился с ножом. Все сопереживают, руки на месте, не тыкают в разные стороны. Побежали разбираться с героем, который тыкает ножом. Дальше, начали чистить картошку, как это происходит часто в быту (никто не тыкает пальцами посторонам). Обсуждают поведение героя, который кидается с ножом и том, что героиня заслуживает лучшей доли в жизни. Дальше героиня обращается в соответствующие органы с жалобой на того, кто кинулся с ножом (никто не тыкает пальцами посторонам). Согласитесь, нормальным людям, хочется нормальной жизни и нормальных фильмов.

  • хороший сериал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.