Доктор Плюшева 2 сезон (2014) мультфильм

Доктор Плюшева 2 сезон (2014)  мультфильм

Оригинальное название:  Доктор Плюшева 2 сезон / Doc McStuffins 2
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, сериал, комедия, семейный, приключения
Озвучивают: Робби Рист,  Лара Джилл Миллер, Лоретта Дивайн, Джейден Беттс,  Киара Мухаммад, Кимберли Брукс,  Джесс Харнелл
Режиссеры: Нортон Вирген,  Мария Эстрада,

Описание:

История очаровательна, как и ее шестилетняя героиня. Кто не помнит себя в этом возрасте, когда еще верится в чудеса, когда хочется заводить новых друзей, выпрашивать у родителей новые игрушки и представлять, как они вдруг оживают…

Девочка Дотти обожает играть с плюшевыми друзьями. Ведь они не безмолвные куклы, зайчата и медвежата. Когда маленькая Дотти-врач подносит к ним стетоскоп, те начинают моргать своими маленькими глазками и разговаривать. Игрушки то и дело попадают в самые разные ситуации и учат девочку понимать много важных жизненных моментов.

Авторы погружаю юных зрителей – кстати, взрослым тоже будет небезынтересно в нашем кинотеатре мультфильм Доктор Плюшева 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд – в яркий мир, где ничего не выдумано, где все максимально приближено к реальности. Чтобы помогать друзьям, не обязательно быть взрослым. Героиня уже решила для себя, кем будет, когда вырастет. А пока мерить температуру, выписывать рецепты можно и этим милым пациентам. Придумав себе забавное имя «Доктор Плюшева», серьезная врач самозабвенно лечит своих больных.

Мультфильм несет сплошной позитив. Дети должны всегда видеть перед глазами пример отзывчивости и готовности прийти на помощь в любую минуту. Пока можно полечить и игрушек.
Всего будет в мультике Доктор Плюшева 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке, Доктор Плюшева 2 сезон 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 серия

Смотреть Доктор Плюшева 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.