Доктор Фрост дорама

Доктор Фрост дорама

Оригинальное название: Доктор Фрост
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр: криминальный, психология, корейский сериал,  драма
В главных ролях актёры: Ли Хи Чжин, Чхве Чон У, Ли Юн Чжи, Сон Джи Ру,  Сон Чхан Ый,  Чон Ын Чхэ

Описание:

Бэк Нам – профессор психологии, более известный как доктора Фрост. С самого раннего детства мальчик сильно увлекался психологией, размышляя над мотивами различных поступков людей. Когда вы станете дораму Доктор Фрост смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что, несмотря на свои огромные познания и превосходное умение безошибочно разбираться в людях, Бэк Наму присуща некоторая странность в характере: он совершенно неспособен сопереживать, отличаясь апатичностью к проблемам и неприятностям других. Виной этому стала серьезная травма головы, полученная им в раннем возрасте. Это помогает ему в его работе, поскольку он оказывается способным с холодностью и трезвостью смотреть на происходящее, не давая воли своим эмоциям.

Днем Бэк Нама знают как авторитетного психолога, консультирующего пациентов в психологическом центре, а ночью он становится барменом в одном небольшом заведении. На первой работе у него есть помощница Юн Сон, но у нее пока не получается с такой легкостью и мастерством решать сложные и запутанные дела, прибегая лишь к дедуктивному методу. Спустя некоторое время доктор Фрост и его ассистентка влюбляются друг в друга.
Всего будет Доктор Фрост 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка (субтитры)

Смотреть Доктор Фрост дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • С каких пор психиатры стали прокурорами?? (смотрю 7 серию)

  • Супер! почему-то после просмотра не могу не думать об этой первой серии. Может потому что мне кажется заманчивой любовь между студенткой и симпатичным преподавателем, который к тому же очень умён)) так сказать запретный плод)))

  • Мне понравилось! Только с бабушкиным париком у ГГ переборщили))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.