Кохана ми вбиваємо дітей 5 сезон / Дорогая мы убиваем детей (2015) 1,2,3 выпуск

Кохана ми вбиваємо дітей 5 сезон / Дорогая мы убиваем детей (2015)   1,2,3 выпуск

Оригинальное название: Кохана ми вбиваємо дітей 5 сезон / Дорогая мы убиваем детей 5 сезон
Год выхода: 2015
Телеканал: СТБ
Страна: Украина
Жанр: реалити-шоу

Описание:

Далеко не во всех семьях складывается обстановка, благоприятная для воспитания и роста детей. Зачастую родители перестают контролировать ситуацию, пуская жизнь своих детей на самотек.

Начав Дорогая мы убиваем детей 2015/ Кохана ми вбиваємо дітей 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, вы узнаете, что именно к таким семьям и отправляется команда проекта, желая помочь им справиться с трудностями и изменить положение дел.

В новом сезоне объектами внимания кураторов станут семьи, где установились сложные взаимоотношения с подростками. Как правило, в таком возрасте перевоспитать человека крайне трудно, но вот изменить его отношение к самим себе и к окружающим людям вполне возможно. Усилия будут направлены, прежде всего, на то, чтобы дать возможность членам семьи найти гармонию в общении между собой, что даст шанс избежать крупных неприятностей в будущем.

В начале проекта участники пройдут полное обследования состояния здоровья, кроме того, будут изучены их привычки и образ жизни. Когда проблемы будут обозначены, начнется работа над их решением, на которую дается 3 недели.

За короткий период времени ожидать кардинальных подвижек не стоит, но для совершения первых шагов на встречу друг другу этого времени вполне достаточно. Некоторые родители даже не подозревают, что именно послужило причиной возникновения проблемной ситуации: данный проект позволяет им взглянуть на свою жизнь глазами других людей.

В финале каждого выпуска будет представлен предположительный прогноз развития ситуации до момента, когда детям исполнится 40 лет. При его составлении будут учитываться нововведения, появившиеся в жизни семьи после работы кураторов проекта.

Смотреть Дорогая мы убиваем детей 5 сезон / Кохана ми вбиваємо дітей 5 сезон онлайн

1 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.