До смерти красива 1 серия СТС

До смерти красива 1 серия СТС

Оригинальное название: До смерти красива 1 сезон
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:   Светлана Корчагина, Мария Добржинская,  Андрей Руденский,  Сергей Греков, Александр Соколовский, Борис Хвошнянский, Пётр Кислов,  Екатерина Маликова, Екатерина Соломатина
Режиссер: Екатерина Двигубская

Описание:

Красота – мощное и грозное оружие, которое может погубить даже свою обладательницу и её ближайшее окружение. А уж если человек, обладающий красотой, не может с ней управляться, то вероятность того, что будут жертвы, возрастает в разы.

Решив сериал До смерти красива 1 серия СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015, вы познакомитесь с девушкой, наделенной просто невообразимой красотой, с помощью которой она привыкла добиваться всего, чего только пожелает. Ей неоднократно приходилось разделываться с соперниками на своем пути, дабы достичь желаемого. Однако в один из дней ситуация кардинально меняется, и теперь её идеальная внешность оборачивается против нее же самой.

Героиня тяжело заболевает: врачи считают, что ей осталось жить недолго. Но по какому-то роковому стечению обстоятельств её душа вновь возвращается на Землю, причем воспоминания девушки о прошлой жизни не стерты. Теперь она живет в теле толстушки, занимающейся юриспруденцией. Мало того, что девушке придется разбираться в непроходимых дебрях законов и мириться с не самой привлекательной наружностью, так еще и её бывший возлюбленный из прошлой жизни устраивается на работу в эту же фирму.

Смотреть До смерти красива 1 серия онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

ДО СМЕРТИ КРАСИВА


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.