До смерти красива 6 сезон (2014) сериал 13 серия (все серии)

До смерти красива 6 сезон (2014)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Drop Dead Diva 6 season / До смерти красива 6 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Дэвид Петрарка, Рон Андервуд
Жанр: фантастика, комедия, сериал, драма
В главных ролях снимаются: Кейт Леверинг, Викки Энг,  Джош Стэмберг, Брук Эллиотт,  Маргарет Чо,  Бен Фельдман,  Брук Д`Орсей, Дэвид Денман,  Эйприл Боулби,  Райан С. Херст

Описание:

Деб – молодая легкомысленная блондинка, не отличающаяся большим умом. Её единственными интересами в этой жизни являются шоу-бизнес и модная одежда. По нелепому стечению обстоятельств она становится участницей автокатастрофы и погибает.

Джейн – страдающая лишним весом карьеристка. Вся её жизнь – это работа. В один из дней в офис заявляется вооруженный мужчина, ищущий босса Джейн. Начальник переспал с женой этого человека, и теперь разгневанный муж хочет поквитаться с ним. Так получается, что пуля, предназначенная для руководителя, попадает в Джейн, вследствие чего девушка попадает на операционный стол, где за её жизнь начинают бороться врачи.

Вы узнаете, когда будете сериал До смерти красива 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что на небе происходит путаница, и душа Деб по ошибке попадает в тело Джейн, после чего жизнь последней кардинально меняется. Если раньше Джейн была скучным и неинтересным человеком, который не мог думать ни о чем, кроме своей работы, то теперь девушка активно начинает интересоваться модными новинками и постоянно озабочена мыслями о том, что бы ей предпринять для избавления от лишних килограммов. Так получается, что у нее сохранились все воспоминания Деб.

Теперь она – молодая, сексуальная и одетая по последнему писку моды женщина, из всех сил старающаяся привыкнуть к новому телу и заглядывающаяся на мужчин. Однажды в контору, где она трудится, приходит новый сотрудник – бывший парень Деб…
Всего будет До смерти красива 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Другие сезоны: До смерти Красива 5

Смотреть До смерти красива 6 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я что то пропустила! Когда подружка Джейн успела залететь от Оуэна????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.