Драконы и всадники Олуха 2 сезон 20,21 серия

Драконы и всадники Олуха 2 сезон   20,21 серия

Оригинальное название: Драконы и всадники Олуха 2
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссеры:  Луи дель Кармен,  Энтони Белл, Джон Санфорд
Жанр:  семейный,  приключения, комедия, фэнтези, мультфильм
Актёры: Зак Перлман, Джей Барушель, Джули Маркус, Америка Феррера,   Кристофер Минц-Плассе

Описание:

Как вы помните, мультфильм «Как приручить дракона» закончился замечательным хеппи-эндом. После трёхсотлетней войны викинги острова Олух примирились с драконами, и теперь живут бок о бок. Эта история так зацепила зрителей, что было создано несколько продолжений, и одно из них мы предлагаем вам посмотреть сегодня. Это сериал «Dragons: Riders of Berk», что на русский переводится как «Драконы: Всадники Олуха». А недавно проект был продлён на второй сезон, что несказанно обрадовало его поклонников всех возрастных групп.

Что же нас ждёт в этом мультсериале? А ждут самые обычные будни викингов и их соседей драконов. Всё дело в том, что после перемирия драконы стали создавать ещё больше проблем. Они едят всё, что видят, портят архитектуру города, пугают домашних животных, а кроме того ежедневно в 3 часа дня пролетают над городом, полностью загаживая его. И с этой проблемой справиться не может даже Иккинг. А тут ещё этот вредный старикан Плесень вечно ноет, что драконы приносят одни только неприятности. Хуже же всего то, что ему уже начинают верить некоторые жители города.

Есть множество других, смешных и не очень проблем и ситуаций, связанных с тем, что викинги с драконами привыкли воевать, а вовсе не дружить. Но со временем все проблемы будут решены, и драконы с людьми будут всё сильнее убеждаться в том, как сильно они нужны друг другу. Сегодня мы предлагаем вам вместе с нами мультфильм «Драконы и всадники Олуха» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии прямо на страницах нашего сайта. Кстати, главной особенностью сериала является то, что его сделали как бы приквелом ко второй части полнометражного мультфильма. Но вернемся к сюжету. Иккинг теперь возглавляет команду драконьих тренеров, работающих с драконами в драконьей академии.

Цель академии – научить как драконов, так и самих викингов взаимопониманию. Оказывается, это совсем непросто. Начинаются события на том самом острове Олух (или Берк, как его называют в некоторых переводах), но потом Иккинг вместе с командой отправляется исследовать близлежащие земли. И это будет действительно захватывающее приключение. Так они встретят новых драконов и даже новых злодеев, с которыми придётся сразиться. К слову, сериал не является спин-оффом оригинального фильма. По сути, это фрагмент общей картины, и события начинаются как раз с того момента, на котором закончился самый первый фильм.
Всего будет в мультсериале  Драконы: Защитники Олуха 2 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке, Драконы и всадники Олуха 2 сезон  11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском

Смотреть мультфильм Драконы: Всадники Олуха 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хоть как-то посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.