Древний меч Ци Тан (2014) сериал

Древний меч Ци Тан (2014)  сериал

Оригинальное название: Древний меч Ци Тан 1 сезон / Gu Jian Qi Tan
Режиссер: —
Страна: Китай
Год выпуска: 2014
Жанр:  фэнтези, приключения
В ролях:   Тянь Юй Ма,  Гиллиан Чун, Ми Ян,  И Фенг Ли,   Уильям Чан Вэй-Тин,  Кен Чанг, Цзыхань, Чженью Цяо, Чжэн Шуан
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Представляем вашему вниманию невероятную дораму «Древний меч Ци Тан» 2014, погружающую нас в фэнтезийный мир древней магии и китайских боевых искусств. В центре сюжета оказывается молодой мастер меча и боевой магии Бейли Тусу, едва ставший на путь воина, но уже многого добившийся. Однажды он увидел, как бандиты напали на двух путешественников, и вступился за них.

Так он обрёл новых друзей, вместе с которыми началось его приключение и поход за легендарным оружием. Не упустите возможность новый китайский фэнтези сериал «Древний меч Ци Тан» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Так вы сможете лично проследить за их приключениями. Его новых друзей зовут Оян Шагонг и Фанг Ланшенг, и они уже давно странствуют в поисках таинственного эликсира, дарующего невероятные способности выпившему его.

Оян и Фанг приглашают Бейли присоединиться к их походу. Им не помешает телохранитель, он же тоже сможет много почерпнуть, найти в дороге новых друзей или даже легендарный древний меч. Продолжая своё путешествие, наши герои знакомятся с ещё одним воином по имени Фэн. Он не так агрессивен, как большинство воинов, все его действия размеренны, а мысли похожи на философствования.

Оно и неудивительно, ведь спешить ему некуда – он бессмертен. И вообще, как выяснилось, он из другого мира. В наш же он прибыл, чтобы разыскать брата, много лет назад отправившегося сюда же и без вести пропавшего. Он помогает нашим героям найти эликсир. Но когда, казалось бы, миссия выполнена и путешествие закончилось, беда пришла, откуда не звали. Оян предаёт своих друзей, несмотря на то, сколько испытаний им довелось пройти плечом к плечу…

 Смотреть Древний меч Ци Тан сериал 2014 онлайн

1 серия

выйдет в 2014 году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.