Дудочка крысолова (2015) сериал

Дудочка крысолова (2015)  сериал

Оригинальное название: Дудочка крысолова
Год выхода: 2015
Жанр кино: детектив
Страна: Россия
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
Дата выхода в России: апрель 2015
В ролях актёры: Александр Обласов, Алексей Секирин,   Сергей Колешня, Сергей Губанов,   Татьяна Ермилова

Описание:

В достаточно популярном ночном клубе произошло невероятно громкое преступление. Здесь была убита известнейшая модель, которая часто посещала данное заведение.

Понимая, что без крайне громкого скандала обойтись никак не удастся, администрация клуба моментально вызвала полицию. Но та, прибыв на место совершённого преступления, особенных выводов, способных приблизить поимку преступника, не сделала. Всё было крайне запутанно. Догадаться, кто мог оказаться таинственным злодеем, безжалостно расправившимся с девушкой, было нельзя.

Значительно усложнялась задача, стоящая перед стражами закона, и тем важнейшим фактом, что подобное происшествие было не первым. Здесь уже находили убитых людей и ранее. И все они были погублены ядом, предназначенным для борьбы с грызунами. Кто-то невероятно жестокий регулярно травил людей, а потом просто бесследно исчезал, заставляя правоохранителей лишь лихорадочно размышлять о личности убийцы, мотивах злодеяния и преследуемых целях. Но разобраться в происходящем было фантастически тяжело.

В этом же клубе встретят зрители, которые решат фильм Дудочка крысолова смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и пару частных детективов. Сергей и Макар оказались здесь, расследуя собственное дело. Их наняла представительная женщина, обеспокоенная тяжёлым характером племянницы и её регулярными исчезновениями. Эта дама заменила девушке родителей и беспрерывно заботилась о ней, стараясь давать ей практически всё необходимое. Но происходящее в последнее время крайне беспокоило женщину. И она обратилась за помощью к умелым сыщикам, которые должны были объяснить ей, что происходит.

Постепенный поиск девушки привёл детективов в упомянутый ранее клуб. Именно здесь была замечена их цель. Но Сергей и Макар опоздали. Они не застали разыскиваемую на необходимом месте. Да и все их последующие попытки столкнутся с ней были провальными. Алла тщательно избегала преследователей, не позволяя тем приближаться даже на относительно близкое расстояние, и отказывалась идти на контакт.

Всё происходящее начинало беспокоить сыщиков сильнее. Они не осознавали, что заставляло девушку столь основательно скрываться. Но с опасением начинали подозревать, что именно она тесно связана с происшествиями в ночном клубе. А это означает, что её надо остановить в максимально короткие сроки.

Смотреть Дудочка крысолова сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.