Дэнни Цепной пес (2005) фильм

Дэнни Цепной пес (2005)  фильм

Оригинальное название: Дэнни цепной пес / Danny the Dog
Год выхода: 2005
Страны: Франция,  США,  Великобритания
Режиссер: Луи Летерье
Жанр: боевик,  криминал,  музыка,  боевые искусства, триллер,  про преступников, драма
Актёры: Боб Хоскинс (Стена),  Керри Кондон,  Дилан Браун, Морган Фриман,  Винсент Риган,   Тэмер Хассан, Джет Ли (Противостояние), Филлида Ло,  Кэрол Энн Уилсон, Майкл Дженн

Описание:

В раннем возрасте Дэнни лишился своих родителей. Когда его мать была убита, мальчика взял на воспитание влиятельный мафиози Барт. Вы узнаете, когда будете фильм Дэнни Цепной пес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что преступным авторитетом двигали вовсе не благие и добрые намерения: он сделал мальчика своим рабом, поместив его в ужасные условия существования и надев ему на шею ошейник. Гангстер пытался сделать из ребенка очень жестокого человека, не знакомого с чувством жалости: стоит заметить, что ему удалось добиться поставленной цели. Дэнни не знает, что где-то существует совсем иной мир: он привык жить в постоянной агрессии и злобе, будучи готовым в любую секунду по приказу ринуться в бой.

Когда парень подрос, Барт стал привлекать его к своей работе: когда кто-то не отдавал ему долг, он снимал ошейник со своего подопечного, после чего Дэнни безжалостно расправлялся с должником. Парень был настолько силен физически, что вряд ли на планете найдется много человек, способных одержать победу в поединке один на один с ним.

Однажды по воле случая Дэнни попадает в дом к лишенному зрения талантливому пианисту Сэму и его молодой дочери Виктории. Впервые в жизни парень сталкивается с чудесным миром музыки, который приятно удивляет и очаровывает его своей красотой. Постепенно он понимает, что жизнь – это не только драки и сон, а еще и вкусная еда, насыщенные яркие чувства и уважительное отношение людей друг к другу.

Фильм Дэнни Цепной пес смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Джет Ли (кроме того, что в 15 лет стал чемпионом Поднебесной по Чань-цуань) на старости лет ударился в жесткую прикладуху, в частности освоил “обратную сторону” ушу – вин-чунь. Здесь нет техники этого направления, как таковой (ее можно посмотреть в фильме с Джетом “Противостояние” или другое название “Один”), но передана ее суть: отчаянное, максимально эффективное и безоговорочное уничтожение противника. Но это, что касается постановки боев. Что же до актерской игры… Джет поражает старанием БЫТЬ АКТЕРОМ. И это в фильме даже важнее всех файт-сцен и т.д и т.п. Я очень рад, что тот, кого я так уважаю как рукопашника, проявил себя самым творческим и талантливым образом! (Почти готов простить ему совершенно пустую и бестолковую роль в “Мумии”) Рекомендую вам, друзья, фильм “Кровавые братья” или иначе “Полководцы”, где Джет проявил себя уже совершенно сложившимся актером, тонким и трогательным.

  • один из лучших фильмов с Джет Ли , разов 20 его смотрел и с удовольствием)
    Кто знает как называется песня ? которая играет в конце ?

  • Вот таких фильмов уже давно не снимали!
    Моя оценка 10 из 10 не за то что в фильме красивый “мордобой”, а за сюжет.
    При просмотре конца фильма очень разволновался и не хотел даже досматривать его до конца=) По причине что обычно в таких фильмах с главным героем случается беда…Но тут всё закончилось Happy End-ом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.