Дядя (2014) сериал (все серии)

Дядя (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Дядя 1 сезон / Uncle BBC
Год: 2014
Жанр: комедия, сериал
Режиссер: Oliver Refson
Страна: Великобритания
Дата выхода в России 13 января 2014 года
Актёры: Дэйзи Хаггард,  Jorja Rutherford,  Ник Хельм, Сюзанна Филдинг,  Луинг Эндрюс, Лайам Смит, Кон О’Нилл, Rimca Karmakar

Описание:

Когда не за кого отвечать, некого чему-то обучать, можно позволить себе абсолютно все: ходить, в чем попало, есть и пить всякую ерунду, ни к чему не стремиться. Можно даже нигде особо не работать. Зачем, собственно, тратить время на скучную работу? На маленькие радости хватает – и ладно. Служба не для Энди, человека, по его же мнению, неординарного и увлекающегося. И не так важно, что по жизни герой так ничего и не добился. Явный неудачник упорно не признает своего лузерства. Ему недосуг даже думать о смысле жизни, целях и задачах. Есть выпивка, музыка, свой круг и свобода. Энди уже не молод, но еще и не стар. Он просто плывет по течению, не пытаясь хоть что-нибудь в себе и жизни изменить…Лень.

Но разозлившаяся на не него судьба решает раскрасить будни Энди, не попросив у него на то разрешения. В его доме появляется родственничек двенадцати лет от роду. И с первых же минут непутевый дядюшка остро осознает, как этого мальчишки вдруг становится много. Он везде и всюду. Свалившийся на голову племянник превращает спокойную прежде жизнь в ад, а дом – в место для съемок фильма-катастрофы. И мальчишка, и дядя стоят друг друга. Оба несносные, нереально эксцентричные. Разве может стать опекуном и учителем тот, кто сам ничего не смыслит и не умеет? Что взять с человека, вечно находящегося под влиянием алкоголя или кайфа, со стороны производящего впечатление немного сумасшедшего?

Но придется меняться. Ведь подростка не выставишь за дверь. Когда будете комедийный сериал Дядя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, сможете наблюдать за обоюдным процессом перевоспитания, к которому будут с противоположных сторон идти совсем еще юный племянник и его зрелый дядюшка. Понимание и осознание важности момента и переосмысления придут не сразу, но главное что? – Результат.

Смотреть Дядя сериал 2014 онлайн 

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

6 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я считаю сериал позитивным) и приятным

  • Какой-то английский вариант 2,5 человека, но реально прикольно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.