Билли Эллиот (2000) фильм

Билли Эллиот (2000)  фильм

Оригинальное название:  Billy Elliot / Билли Эллиот
Год: 2000
Режиссер: Стивен Долдри
Страна: Великобритания
Жанр кино: музыка, драма, комедия
Дата выхода в мире 19 мая 2000 года
Премьера в России 2 апреля 2001 года
Актёры:  Джейми Белл,  Майк Эллиот,  Гари Льюис,  Стюарт Уэллс, Кэрол МакГиган, Джэми Дрэйвен, Джин Хейвуд, Николя Блэкуэлл,  Джули Уолтерс, Билли Фейн

Описание:

Билли – обыкновенный мальчишка, родившийся в семье шахтера. Его отец хочет сделать из сына профессионального боксера, поэтому с ранних лет отдает ребенка в секцию по боксу. Но достигший 11-летнего возраста мальчик начинает понимать, что бокс ему отвратителен: вместо этого он засматривается на тренировки танцоров, занимающихся в соседнем классе. Благодаря возможности комедийный музыкальный фильм «Билли Эллиот» 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что ребенок начинает брать уроки балета, ничего не сообщая об этом отцу. Но всё тайное рано или поздно становится явным, вот и папа мальчика однажды узнает, что его сына давно не было на занятиях по боксу. В еще больший ужас мужчина приходит, когда узнает, что Билли брал уроки балета: он мыслит стереотипами, считая, что из его ребенка может вырасти гомосексуалист.

Единственным человеком, поддерживающим начинания Билли, становится его преподаватель мисс Уилкинсон: она верит, что мальчика ждет большое будущее, но для этого нужно развивать его талант. Она начинает готовить Эллиота к поступлению в Королевскую балетную школу.

Фильм Билли Эллиот смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличное кино, которое учит вере в себя, в свои силы. даже когда весь мир против)
    на глазах слезы счастья, за таких людей как Билли, а ведь их так много в нашем мире!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.