Железный рыцарь 2 (2014) фильм

Железный рыцарь 2 (2014)  фильм

Оригинальное название: Железный рыцарь 2 / Ironclad: Battle for Blood
Режиссер: Джонатан Инглиш
Страна: Великобритания
Жанр кино:  приключения, боевик
В ролях: Энди Бекуив, Дэниэл Уэбб,   Дэвид Ринтул, Том Остин, Предраг Бьелак, Рози Дэй, Мишель Фэйрли, Роксанна МакКи
Премьера в России: 12 июня 2014

Описание:

Все мы помним, какой фурор два года назад произвел выход первой части «Железного рыцаря». Действительно, такие масштабные сражения нечасто показывают, а особенно интересным этот фильм становился благодаря тому, что в нем были описаны факты, в действительности происходившие много веков назад. Речь о событиях, происходивших после подписания в 1215 году знаменитой Хартии Вольностей.

Сегодня мы предлагаем вам фильм Железный рыцарь 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Он является продолжением старой истории, но на этот раз в нем описана история только одного из героев первой части. Он оказался одним из немногих, кто выжил в той великой битве с неравными силами. Но, увы, покой им только снится, и на горизонте замаячила новая угроза.

В этот раз главному герою придется сражаться с кельтскими рыцарями – такими себе разбойниками, прикрывающимися благородными званиями. Они позволяют себе в открытую заниматься грабежами и разбоями, не гнушаясь при этом убивать даже беззащитных женщин и детей. Да-да, такие «рыцари» всегда существовали. А сможет ли наш герой в одиночку противостоять им, защитив себя и свою семью, вы узнаете из просмотра этого увлекательного фильма.

Трейлер Железный рыцарь 2 HD 720p

Смотреть фильм Железный рыцарь 2 2014 онлайн

премьера 12 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Весь фильм меня мучил вопрос – где лучики? Один лучник и фильм можно не снимать!
    Графика – муть полная. Девки симпатичные. Доже во время схваток хочется перемотать :) . 4-10 Сценарий норм, снят никак. Зря время потерял!

  • Фильм полная лажа!!!!!! Малобюджетная ХНЯ!!! После 10 минут просмотра понял что фильм бредовый мало экшана сражение унылое((((((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.