Жестокие игры (1999) фильм

Жестокие игры (1999)  фильм

Оригинальное название: Жестокие игры / Cruel Intentions
Год выпуска: 1999
Страна: США
Режиссер: Роджер Камбл
Жанр кино: драма, мелодрама, триллер
В главных ролях актёры: Сара Мишель Геллар, Райан Филипп, Кристин Барански, Риз Уизерспун, Сэльма Блэр, Луиза Флетчер, Джошуа Джексон, Эрик Мэбиас, Шон Патрик Томас, Свузи Кёрц

Описание:

Эта удивительная драма исполнена цинизма и высочайших романтических чувств одновременно. Все начинается как соревнование «золотых детей» – избалованных молодых людей, выросших в роскоши. Себастьян Вильмонт переезжает к сводной сестре Кэтрин. Оба отлично воспитаны, играют на музыкальных инструментах, знают, как вести себя в высшем обществе. А ещё оба пользуются популярностью у противоположного пола и являются сердцеедами. После первой же встречи между ними завязывается состязание.

Поскольку родители всё время где-то путешествуют, Себастьян и Кэтрин проводят много времени вместе. Но что будет, если оставить их наедине? Давайте узнаем, начав фильм «Жестокие игры» 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Себастьян превосходит сестру в манерах, воспитании и даже игре на фортепиано. Это жутко бесит девушку, а потому она вызывает его на своеобразную дуэль. Парень должен сделать то, в чем является большим специалистом – соблазнить девушку.

Вот только «жертву» Кэтрин укажет ему сама. И вот ею становится Аннет – девушка «строгих правил», признавшаяся в недавнем интервью, что будет хранить невинность до свадьбы. Немаловажно и то, что Аннет – дочь директора их школы. Но Себастьян уверен в своем успехе, ведь считает, что способен соблазнить кого угодно. Довольно скоро они сближаются, девушка явно начинает ему симпатизировать, но возникает небольшая проблемка. Парень понимает, что сам влюбился в свою «жертву», и хочет разорвать пари с сестрой…

Фильм Жестокие игры смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а смотрела этот фильм в 2000 году в обнимку со своим парнем вот была романтика. люблю его за память о тех временах старших классов и Больмон долго нравился как объект желаний ))))))))))))))))))

  • Фильм отличный. Самая лучшая из частей первая. то есть эта. Стал уже классикой. Прекрасные актеры. интересный сюжет. Рекомендую посмотреть

  • бред бред бред, главного “героя” надо было ещё в детстве завалить, не знаю, чтоб там молнией его шарахнуло))) и его подружку кстати тоже. Похоть, обман, разврат, и в конце любовь. Да чтоб меня поезд переехал, если я назову этот фильм клёвым или чем то подобным…. американское гггг прокатило, народ схавал, радуйтесь, встаньке в круг и возьмитесь за ручки))))

  • один из любимых))) в последний раз смотрела лет 5 назад, а сегодня чёт захотелось пересмотреть))) однозначно он мне нравится!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.