Безжалостный город / Жестокий город (2013) дораму

Безжалостный город / Жестокий город (2013)  дораму

Оригинальное название: Безжалостный город / Cruel City
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2013
Жанр:триллер, криминал, сериал, драма,  боевик,  мелодрама
Актёры: Ким Чжон Хак, Кюнг Хо Юнг, Бён-Ок Ким, Гюри Нам,  Гиль Ён У, Му-Сёнг Чои, Чанг-мин Сон

Описание:

Главным героем этого фильма можно назвать неодушевленный предмет, имя которому – большой город. Днем он выглядит как уютное и привлекательное для жизни место, а ночью превращается в самые настоящие джунгли, где царит беззаконие и с обитателями которых может произойти всё что угодно. Вы сможете больше узнать об этом месте, если решите фильм Жестокий город / Безжалостный город смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Чжи Хён Мин скоро должен получить должность прокурора. По просьбе своего предыдущего начальника он вновь возвращается на работу в полицию. Босс предлагает ему возглавить опергруппу, которая должна будет выполнить задержание главы крупной преступной группировки, занимающейся продажей наркотиков. Мужчина соглашается на это задание, поскольку мечтает очистить свой город от скверны и пороков, сделав его безопасным для детей и мирных граждан.

Си Хён – член той самой преступной группы, за главой которой ведется охота. Парню надоело вести такую жизнь, но выйти из игры не так-то просто. Он бросает вызову своему лидеру, на которого так долго работал. Теперь его жизнь находится под угрозой. Си Хён прекрасно понимает, что единственный шанс выжить для него – это самому пойти на убийство.

Всего будет в сериале Безжалостный город 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском, Жестокий город 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском (субтитры)

Смотреть дораму Безжалостный город / Жестокий город на русском онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный сериал, я его даже на корейском смотрела))

  • Почему нож замылили?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.