Жизнь других (2006) фильм

Жизнь других (2006)  фильм

Оригинальное название: Жизнь других / Das Leben der Anderen
Страна: Германия
Жанр кино: триллер, драма
Актёры: Ульрих Мюэ, Маттиас Бреннер, Мартина Гедек, Бастиан Трост, Ульрих Тукур, Томас Тиме, Фолькмар Клайнерт, Мари Грубер,  Херберт Кнауп
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
Дата выхода в России 19 июля 2007 года

Описание:

События разворачиваются в Восточной Германии в год, когда до падения Берлинской стены и свержения правительства остается еще 5 лет. Пока нет никаких угроз для действующего режима, поэтому аппарат сыска и слежки работает в полную мощь.

Вы познакомитесь с преданным партийцем Гердом Вислером, стремящегося подняться по карьерной лестнице, если решите фильм Жизнь других 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Для того чтобы отличиться перед начальством и показать ему, что он действительно работает на благо партии и государства, Герд решает собрать компромат на драматурга Георга Драймона и его подругу – актрису Зиланд.

Однако Вислер и не подозревает, насколько сильным будет влияние данного дела на его собственную жизнь. Он устанавливает за парой слежку, в ходе которой соприкасается с миром искусства, литературы, любви и свободы мысли. Всё это наталкивает его на размышления о скудности своего существования.

Незаметно для себя, он втягивается в чужую жизнь, которая становится частью его самого. Однако начавший вращаться маховик не так-то просто остановить…

Смотреть Жизнь других фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • филь лучший, смотрел с очень большим интересом, сюжет превосходит ожидания.. смотреть всем у кого есть голова..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.