Жизнь прекрасна (1997) фильм

Жизнь прекрасна (1997)  фильм

Оригинальное название: Жизнь прекрасна / La Vita è bella
Год выхода: 1997
Страна: Италия
Режиссер: Роберто Бениньи
Жанр:военный, мелодрама,  драма, комедия
Актёры: Роберто Бениньи, Серджио Бини Джустино, Бустрик Мариса, Джорджио Кантарини, Хорст Буххольц,  Дурано Паредес, Николетта Браски
Премьера в мире 20 декабря 1997 года

Описание:

Любить семью – на это способны не все. Редкое качество. Историю поймут люди, успевшие хлебнуть этой жизни. Только умеющий читать между строк, глубоко видеть, включит фильм в коллекцию избранных.

Действие картины начинается перед самым началом Второй Мировой. Италия еще живет с присущим ей жизнелюбием. Хорошие люди, доброе вино, море и солнце. Молодому неисправимому романтику Гвидо жизнь представляется открытой книгой, в которой есть только яркие страницы. Деревенский парень переезжает в уютный городок, встречает женщину своей мечты, покоряет ее сердце. Вскоре Дора и Гвидо женятся, открывают свое дело и просто наслаждаются каждым днем вместе. Счастье становится еще более полным после рождения очаровательного наследника.

Но в гармоничный мир семьи врывается война. Фашисты собирают всех евреев и сгоняют их в лагеря. Не обошла эта участь и Гвидо. Его с маленьким сыном отправляют в чудовищное чистилище. Дора, чистокровная итальянка, желает добровольно присоединиться к своим любимым мужчинам.

Отец знает, как уберечь сына Джозуе от жестокой реальности. Он придумывает игру, уверяя мальчика в том, что жизнь остается прекрасной. Тот, кто сумеет набрать сто очков, лучше всех спрятаться от надзирателей, получит главный приз – настоящий танк.

Оскароносный комедийный итальянский фильм Жизнь прекрасна 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве нужно всем. Он учит смеяться жизни в лицо и ценить каждое ее мгновение.

Смотреть фильм Жизнь прекрасна 1997 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Самый сильный фильм, который я когда либо видел. Спасибо, Роберто. Это наша жизнь.

  • фильм заставил мое сердце биться сильней и поверить,что жизнь действительно прекрасна,а мои проблемы-ничто по сравнению с ее величием.

  • Фильм о жизни “несмотря” и “вопреки”.Безбашенный оптимизм.Сила любви к ближнему и к жизни. Еще раз посмотрю непременно!

  • Ах, бедняжки-евреи, холокост – делай деньги. Чё, у всех мозги уже настолько размякли, что невдомёк, что В ИТАЛИИ ЖИДОВ НИКТО НЕ ТРОГАЛ? Муссолини не разрешил.

  • классная история, такая душещипательная, очень понравилась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.