Жизнь рассудит (2014) фильм

Жизнь рассудит (2014)  фильм

Оригинальное название: Жизнь рассудит
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: О. Медиа
Жанр: мини-сериал, мелодрама, отечественный
Премьера в России 1 февраля 2014 года
Актёры:  Пётр Кислов, Виктор Васильев, Юлия Полубинская,  Сергей Белякович, Александр Островский, Олег Гарбуз, Ольга Сизова,   Тимофей Каратаев,  Олеся Грибок,  Наталья Дедейко

Описание:

Главная героиня фильма «Жизнь рассудит» Надя – внучка простого деревенского гончара. С детства она овладела искусством росписи глиняных горшков, которые изготавливал её дедушка. А ещё с самого детства она была влюблена в соседского мальчишку по имени Павел. С мыслями о любимом и работается веселее, и роспись красивее получается. Надо же, ведь они уже совсем взрослые, и совсем скоро можно будет сыграть свадьбу и жить счастливой семьей.

Увы, родители Павла не в восторге от такой пары для своего сына. Вот зачем такому статному парню девочка-сиротка, которая ничего и не умеет, кроме как узоры на горшках рисовать? Предлагаем вам фильм «Жизнь рассудит» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, к чему приводят такие суждения.

Родители решают, что Паша достоин лучшей жизни, а потому отправляют его в Москву. Уж там-то он и невесту себе получше подберет, считают они. Надя же осталась со своим стареньким дедушкой. И теперь узоры на горшках, исполненные юной мастерицей, уже не были наполнены тем торжеством и счастьем, что раньше. Они приобрели новый оттенок горечи, тоски и обиды.

Но вскоре произошло кое-что, заставившее нашу героиню тосковать ещё сильнее – умер её любимый дедушка. Немного погоревав, она поняла, что её в родной деревне ничто больше и не держит. А если так, то почему бы не отправиться в столицу и не разыскать там возлюбленного? Уж он-то наверняка обрадуется любимой. И действительно, для Павла появление Надежды оказалось сюрпризом. Совершенно неожиданным сюрпризом…

Смотреть Жизнь рассудит фильм 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • С удовольствием посмотрела. Отличный фильм

  • Класс! Интересный фильм! Актёры играют правдоподобно, нет наигранности какой-то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.