Завещание (2013) фильм

Завещание (2013)  фильм

Оригинальное название: Завещание / The Last Will and Testament of Rosalind Leigh
Страна: Канада
Режиссер: Родриго Гудиньо
Жанр кино: ужасы, триллер
Премьера в России: 2013 год
В ролях: Ванесса Редгрейв, Джулиан Ричингс, Аарон Пул, Стефен Макинтайр, Шарлотта Салливан, Мич Марк

Описание:

Этот фильм ужасов от канадских кинематографистов поведает об одном человеке и о необычном наследстве, которое досталось ему от покойной матушки. Герой занимается тем, что коллекционирует разную антикварную утварь. Все в его жизни было ясно и определенно до того момента, как он отправился в свое новое жилище. Наследник постепенно знакомится с домом и с предметами, находящимися в нем. Исследования нового владельца наводят его на мысль о том, что умершая мать при жизни состояла в каком-то тайном оккультном сообществе, а свой дом она использовала для проведения ритуальных обрядов.

Но загадочные находки, предназначение которых герою совсем не понятно, далеко не все странности этого таинственного места. В какой-то момент он начал явно ощущать, что вокруг него витает дух его умершей матери. Она словно пытается выйти на контакт, чтобы сказать сыну что-то очень важное.

Какую же тайну хранит в себе дом, напоминающий ритуальный алтарь? И что же все-таки в нем происходило, да и происходило ли вообще? Быть может, это все лишь плод разыгравшегося воображения нашего героя, потерявшего самого близкого для него человека… Все тайны станут явными после просмотра этого мистического и поистине интригующего триллера.

Приглашаем на нашем сайте фильм «Завещание» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер к фильму Завещание HD 720p

Фильм Завещание 2013 смотреть онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.