Заезжий молодец (2014) фильм

Заезжий молодец (2014)  фильм

Оригинальное название: Заезжий молодец
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
В главных ролях актёры:  Диана Енакаева,   Татьяна Шатилова, Александр Усердин, Алексей Зубков, Артур Псакин, Наталия Просветова,  Мария Куликова
Режиссер: Кира Ангелина
Премьера в России и Украине: 18 октября 2014

Описание:

Чем наполнена жизнь одинокой женщины? – Реальность матери-одиночки, взваливающей на себя много и даже больше, состоит из недоверия к сильному полу, вечных поисков дополнительного заработка, чтобы любимое чадо ни в чем не нуждалось, и серых вечеров. Но разве дети, особенно если они находятся в «трудном» возрасте, способны быть благодарными?

Лариса перестала мечтать о женском счастье, о полной семье, о понимании с сыном-подростком. Научившись с бытовыми делами – от забитого гвоздя до ремонта – справляться своим силами, женщина не ждет от судьбы подарков. Подруг нет, соседи не особо близкие по духу. Одна даже задумала провернуть аферу с недвижимостью Ларисы с помощью недалекого (в плане ума) племянника. Тетушка с родственничком решили сыграть на чувствах соседки, на ее мечтах о сильном плече. Героиня решила попробовать. Когда же обман открылся, кавалера попросили удалиться.

Счастье постучалось в другие двери, но не сразу, преодолев подозрения и неприятности. Все случилось спонтанно. Лариса выплатила штраф за незнакомца, задержанного без документов, потом утром столкнулась с ним на пороге своего дома и тут же прогнала нахала, который пришел проситься на постой. Что было дальше в истории, можете узнать, начав фильм Заезжий молодец 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Заезжий молодец 2014 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.