Зажигая звёзды (2015) фильм

Зажигая звёзды (2015)  фильм

Оригинальное название: Зажигая звёзды
Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма
В главных ролях: Эндрю Бикнелл, Элайджа Вуд (Убийства в ОксфордеВетер крепчает), Кейт Дрю, Селин Джонс, Стивен Макинтош,  Стив Спайрс,  Ширли Хендерсон, Кевин Элдон, Келли Райлли, Ричард Брэйк
Режиссер: Энди Годдар
Дата выхода в России: 30 апреля 2015

Описание:

В середине прошлого века в Нью-Йорке Джон приглашает своего друга Томаса посетить несколько литературных вечеров и провести несколько лекций. Каждый из молодых людей относится к миру и воспринимает события, происходящие в нем, по-своему. Вы узнаете, если станете фильм Зажигая звёзды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Джон хочет добиться чего-то значимого, для чего прикладывает массу усилий. Его старания не напрасны, поскольку он уже успел заслужить определенный авторитет в обществе. Кроме того, у него есть любимая девушка. Томас немного старше Джона. Он привык вести беззаботную жизнь, не обременяя себя заботами. Любимое времяпрепровождение Джона – сидеть в баре, потягивая пиво, а иногда и устраивать там дебоши. Из-за разницы характеров между друзьями часто возникают разногласия. Джон, несмотря на кажущуюся беззаботность, на самом деле страдает от чувства одиночества, хотя внешне этого не показывает. Сможет ли в Нью-Йорке он почувствовать себя более счастливым?

Трейлер Зажигая звёзды HD 720p

Смотреть Зажигая звёзды онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Данная история перенесёт публику на полвека назад. Она расскажет о взаимоотношениях особенных людей, способных видеть в окружающем их пространстве значительно больше, чем остальные люди. Здесь речь пойдёт о действительно творческих личностях, выражавших собственные чувства только им доступным методом. А тот факт, что герои смогли оставить заметный след в истории литературы и американской культуры, делает картину только ярче, интереснее.

    Действия ленты происходят в Нью-Йорке. Именно сюда пригласил своего близкого друга молодой поэт. Он ожидал, что теперь сможет проводить с тем значительно больше времени, регулярно посещая литературные вечера. Ведь именно подобные посиделки в тот период набирали огромную популярность. Поэты и талантливые писатели делились на них очередными успехами, читали собственные творения и просто критиковали только услышанное произведение, помогая его автору понять, что стоит несколько исправить. Кроме того, пользовались популярностью и лекции, читаемые литераторами. Они позволяли молодым авторам набраться опыта, а более опытным получить удовольствие от процесса.

    Но имелись в мегаполисе и отрицательные стороны жизни. Главной из них являлась пагубная возможность находить алкоголь всегда и практически везде. И писатели пользовались данной возможностью. Выпивка сгубила множество талантливых авторов. Но многим она помогала творить, позволяя встречать всё новые темы для оригинальных, ярких произведений.

    Именно в подобном городе и обитали центральные герои. Эти парни были невероятно разными, хотя многочисленные общие черты, которые всё же имелись, могли заставить думать иначе. Первый старался получать от существующий жизни максимум возможного. Он не упускал удачных шансов в очередной раз развлечься. Его интересовали только бесчисленные развлечения, которые он с лёгкостью находил. Второй предпочитал удовольствиям спокойствие. Он не любил тот стремительный жизненный темп, который избрал его товарищ. И это регулярно заставляло друзей ссориться. Они не могли понять желания друг друга. Им было тяжело мириться с этой ситуацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.