Зайцев +1 3 сезон 5 серия, 6 серия

Зайцев +1 3 сезон 5 серия, 6 серия

Оригинальное название: Зайцев + 1 3 сезон 2014 / Зайцев+1 Отцы и дети ТНТ
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Максим Пежемский
Актёры:Филипп Котов,  Жерар Депардье, Ольга Сташкевич,  Наталья Костенева,   Михаил Галустян, Александр Солдаткин, Иван Громов,   Александр Сибирцев (II)
Дата выхода в России: 20 января 2014 года

Описание:

Студент Саша Зайцев не пользуется популярностью у представительниц слабого пола: он стеснителен, скромен и не отличается большой решительностью. Однако данные недостатки не мешают ему влюбиться в одну из самых красивых девушек института Настю. Ко всему прочему, Саша страдает необычной болезнью – раздвоением личности: если его ударить по голове или неожиданно напугать, то его поведение изменится на какое-то время. Вы увидите, когда будете новый сериал Зайцев +1 3 сезон 5,6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Александр в такие моменты становится своей полной противоположностью. Парень как будто бы забывает обо всех многочисленных комплексах и отбрасывает все моральные ограничения, начиная делать всё, что ему приходит в голову. При этом внешне он остается таким же, как и был, поэтому окружающие по-прежнему думают, что перед ними их давний знакомый – робкий молодой человек Саша.

Данное обстоятельство постоянно ставит Александра в различные неловкие ситуации, из которых ему как-то будет нужно выкручиваться.

Смотреть Зайцев +1 3 сезон 5,6 серия онлайн

5 серия 20.01.2014

6 серия 21.01.2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.