Зайцев 1 3 сезон 7 серия

Зайцев 1 3 сезон 7 серия

Оригинальное название: Зайцев + 1 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Максим Пежемский
Жанр: сериал, комедия, отечественный
Дата выхода в России: 22 января 2014 года
В ролях:  Александр Солдаткин, Иван Громов, Филипп Котов, Александр Сибирцев (II),   Михаил Галустян,  Жерар Депардье, Наталья Костенева,   Ольга Сташкевич

Описание:

Саша Зайцев является самым обычным студентом. Он очень умный и сообразительный, но вот только с девушками у него не совсем все не клеится. Робкий, застенчивый и крайне нерешительный ботаник является посмешищем для своих крутых сокурсников. И ему точно не добавляет шарма то, что он безнадежно влюблен в первую красавицу университета.

Но у Саши есть один секрет, про который он не рассказывает абсолютно никому. С самого раннего детства он страдает раздвоением личности. И если вдруг с ним происходит какая-то беда, то в нем сразу же просыпается парень по имени Федор. И уже эта личность является по-настоящему крутой, способной разрешить любые проблемы. Но все окружающие все равно считают, что это Саша. Поэтому у парня жизнь и принимает порой крайне неожиданный оборот, что Саше приходится выкручиваться. И на нашем сайте вы всегда сможете насладиться этим шедевром. Вам лишь нужно сериал Зайцев 1 3 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Зайцев 1 3 сезон 7 серия онлайн

22 января 2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.