Закат в прериях (2008) фильм

Закат в прериях (2008)  фильм

Оригинальное название: Закат в прериях / Prairie Fever
Год: 2008
Страна: США
Жанр кино: боевик, триллер, вестерн
В главных ролях актёры:  Фелиция Дэй, Сайлас Уэйр Митчелл,  Блейк Гиббонс,  Кевин Сорбо, Крис МакКенна, Дон Суэйзи, Доминик Суэйн,  Люси Ли Флиппин, Джэми Браун,  Джиллиан Арменанте
Режиссеры:  Дэвид С. Касс ст., Стефен Бриджуотер

Описание:

Шериф Престо Биггс не может жить без бутылочки виски: только алкоголь позволяет ему забыть, что он виновен в смерти своей супруги. Два года назад жену нашего героя взяли в заложники, и Престо, пытаясь освободить любимую женщину, случайно убил ее.

И вот однажды к шерифу обращается дама по имени Оливия. Она просит Биггса обеспечить доставку багажа и трех барышень, страдающих «лихорадкой прерии», на вокзал Карсон-Сити. Спивающийся мужчина не слишком обрадовался поступившему предложению, но за работу все-таки взялся. Поездка получилась весьма неожиданной. За время путешествия Оливия проникается глубокой симпатией к шерифу и начинает испытать материнские чувства к одной из юных попутчиц. Но чтобы приобрести возможность изменить свою жизнь, для начала она должна доставить в нужное место багаж и ускользнуть от преследования бывшего мужа.

Фильм Закат в прериях смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем сайте.

Фильм Закат в прериях смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • О, отлично! Ещё один не просмотренный фильм о диком западе )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.