Залечь на дно в Брюгге (2007) фильм

Залечь на дно в Брюгге (2007)  фильм

Оригинальное название:  Залечь на дно в Брюгге / In Bruges
Год выхода: 2007
Страны:  США, Великобритания
Режиссер: Мартин МакДона
Жанр: комедия,  триллер, криминал, драма
Актёры: Колин Фаррелл,   Энн Элсли,  Элизабет Беррингтон, Оливье Бонжур, Клеманс Поэзи,  Жан-Марк Фаворин,   Рэйф Файнс,  Руди Бломм, Брендан Глисон

Описание:

Кто бы подумал, что провал задания, который допустили киллеры Кен и Рэй, обернется для них своеобразным отпуском. Босс отправил напортачивших наемников в бельгийский городок Брюгге, отдав приказ и носа оттуда не высовывать.

Наши герои вовсе не возражают против такого расклада. Рэй, который по началу переживал из-за своей профессиональной осечки, быстро утешился, начав увиваться за бельгийской красоткой. Кен тоже не скучает, осматривая старинные здания и прочие местные достопримечательности.
Создается впечатление, что киллеры славно отдохнут в этом уютном городке, где жизнь на удивление крайне спокойно. Но впереди зрителей ожидает неожиданный поворот сюжета…

Что же произойдет дальше, вы без труда узнаете у нас на сайте, где можно фильм Залечь на дно в Брюгге смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Залечь на дно в Брюгге онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Один из лучших фильмов в мире! Смотрела раз десять и еще столько же, наверно, пересмотрю. И в Брюгге ездила и все упомянутые места обошла, даже в пицца-хат ела:D

  • Хорошо бы каждому гангстеру принципов и морали в голову ….
    глядишь, скоро исчезли бы как вид

  • Шикарный фильм, полно тонкого английского причём чёрного юмора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.