Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон (2011) сериал (все серии)

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон (2011)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Записки экспедитора тайной канцелярии 2
Страна: Россия
Год выхода: 2011
Режиссер: Олег Рясков
Актеры: Михаил Полицеймако, Дарья Мельникова, Андрей Рыклин, Сергей Чонишвили, Илья Соколовский, Анна Снаткина,  Екатерина Юдина, Максим Дахненко, Степан Коршунов, Петр Красилов
Жанр: детективный, исторический, сериал, приключения

Описание:

Действие разворачивается в России, в годы, последовавшие после смерти Петра I. Главный герой – офицер Семен Плахов, которого, как вы узнаете, когда будете сериал Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, обвиняют в совершении серьезного преступления – убийства чиновника. Однако начальник тайной канцелярии Ушаков освобождает мужчину из-под ареста в обмен на то, что тот выполнит для него одно важное и непростое поручение. С этого момента Плахов оказывается вовлеченным в череду приключений, происходящих преимущественно на море.

В новом сезоне зритель встретится как с уже полюбившимися ему героями, так и познакомится с новыми персонажами, вовлеченными в действие. Плахову предстоит побывать в Новом Свете, а также сразиться с морскими разбойниками и даже попасть в плен к индейцам, испытав там на себе все тяготы подневольной жизни. Кроме того, офицер и его друзья попытаются вызволить попавшую в рабство из-за своего непутевого брата красивую девушку: чересчур азартный родственник проиграл её в карты.

Всего будет Записки экспедитора Тайной канцелярии-2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.