Заточенные кепки 3 сезон (все серии)

Заточенные кепки 3 сезон (все серии)

Оригинальное название: Острые козырьки / Заточенные кепки
Год выхода: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Режиссеры: Том Харпер, Отто Баферст
Актёры: Джо Коул, Хелен МакКрори,  Иддо Голдберг,  Элфи Эванс-Мис,  Сэм Нилл,   Джек Хартли, Кевин Меткалф,   Аннабелль Уоллис, Пол Андерсон, Киллиан Мерфи

Описание:

Английский Бирмингем, растерзанный Первой мировой войной, потихоньку приходит в себя. Время действия – конец 1910-го года. Вокруг разруха, голод, неустроенность. Вчерашние ветераны, которым во время сражений была отведена роль пушечного мяса, сегодня составляют целый социальный слой, в одночасье ставший ненужным. Ни обществу, ни властям нет до фронтовиков никакого дела. Промышленный город живет по своим законам. Здесь каждый сам за себя.

В центре сюжета как раз такие ветераны – банда грабителей под предводительством Томаса Шэлби. Братья главного героя и приятели успели повидать многое. Род Шэлби в давних времен занимается незаконным промыслом, грабя и подавляя более слабых. Но другого пути к достойному существованию лидер не видит. Обладая твердым характером, силой и умом, Томас берет на себя роль организатора, формирует команду, которой суждено навсегда изменить этот город.

Безжалостные, но стильные гангстеры предпочитают итальянским костюмам из дорогущей ткани твидовые пиджаки. При этом уголовники носят неизменный головной убор, что-то вроде фирменного знака – кепки с вшитыми в козырьки лезвиями. Удобно. Оружие всегда при тебе. Тебя не застанут врасплох уличная разборка или внезапное нападение. Томас еще не догадывается, что судьба уже готовит ему испытание. И удар нанесет не прибывший столичный инспектор, не конкуренты по криминальному цеху. Опасности надо ждать от любви… На нашем ресурсе приглашаем сериал Заточенные кепки 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Острые козырьки 3 сезон / Заточенные кепки онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

6 серия рус


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мерфи очень хорош в немых сценах, не многим актерам такое удаётся

  • 1-я серия — просто нет слов) хорошее и многообещающее начало 3-го сезона)
    музыкальное сопровождение на высоте))

  • Довольно жестокий сериал на криминальную тематику, правдиво и откровенно показывающий жизнь Бирмингема начала прошлого века. Декорации проработаны до мельчайших подробностей, благодаря чему быстро погружаешься в происходящее и забываешь обо всем. Каждый из братьев Шэлби — колоритный и запоминающийся персонаж со своими индивидуальными особенностями. Показывается не только криминальный мир, но и взаимоотношения членов семьи, а также большое внимание уделяется развитию истории любви Томаса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.