Званый ужин (2018)

Званый ужин (2018)

Оригинальное название: Званый ужин РЕН ТВ
Год выхода: 2012-2018
Выпущено: Россия
Ведущие: Григорий Шевчук, Александр Ковалёв

Описание:

Когда кулинарный проект «Званый ужин» впервые появился на наших экранах, он сразу же вызвал фурор, ведь в то время не было ни одного шоу похожего формата. И до сих пор он не теряет своей популярности, наоборот, приобретает все новых поклонников. Еще бы, ведь здесь рассматривается самый животрепещущий вопрос для многих: как организовать званый ужин, что приготовить, как сервировать стол, чтобы гости остались довольны.

А самое главное, в передаче все показано пошагово, начиная от подготовки и аргументации выбора тех или иных блюд, и заканчивая непосредственно самим званым ужином. Ну а в довесок, конечно же, проводится анализ того, как хозяин подготовился к приему гостей. Естественно, просматривая регулярно эту замечательную передачу, каждый сможет и своих гостей встречать ничуть не хуже. Ведь показать свое умение на проект приходят самые обычные люди с самыми обычными способностями и возможностями.

А что же представляет собой рядовой выпуск передачи? Все начинается с отбора пяти участников. Каждому из них предстоит принимать у себя и потчевать остальных четверых участников. Зрителям же показывается каждый этап подготовки хозяина к приему гостей. Сначала мы вместе отправляемся в магазин, где выбираем продукты. Конечно же, смотрим и на качество продуктов, и на цену, что для многих сегодня немаловажно.

После этого переходим непосредственно к процессу приготовления. Хозяину предстоит приготовить три блюда, которые отведают его гости. Причем, никто заранее не может знать, какие продукты другим участникам по душе, а какие – «не очень». Конечно же, в каждом действии принимает участие ведущий, а вместе с ним и зрители.

Следующий этап – непосредственно ужин. Каждый из участников придирчиво изучает меню, предложенное хозяином, комментируя каждое из перечисленных блюд. Само собой, ужин проходит в дружеской обстановке, саму еду никто не обсуждает, ведь для этогов передаче имеется специально отведенный эпизод. И вот в этом-то эпизоде и выясняется, что и кому действительно нравится, а что – нет. По итогу ужина гости выставляют хозяину оценки, ну а в конце недели подводится итог и выбирается победитель.

Зрители же от просмотра не просто получают удовольствие. Это реальный шанс узнать, как угодить самому придирчивому гостю, научиться многим полезным вещам на чужих ошибках и узнать уйму новых, интересных и вкусных рецептов. Не пропустите возможность кулинарное шоу Званый ужин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Званый ужин 2018 онлайн 

Все выпуски


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.