Защита свидетелей (2011) сериал (все серии)

Защита свидетелей (2011)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Защита свидетелей 2013
Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Режиссер: Влад Фурман
Жанр: сериал, детектив, отечественный
Премьера в России 12 июня 2011, 3 июня 2013
Актёры:  Мария Куликова, Валерий Гришко, Сергей Газаров,   Дмитрий Поднозов, Наталья Круглова, Константин Воробьёв, Андрей Смоляков

Описание:

В жизни каждого человека бывают моменты, когда тоска и повседневная обыденность отравляют вкус жизни.В подобном состоянии пребывает и Иоланта Прилепина – оперуполномоченная одного из отделов, работа которой давно перестала приносить ей удовлетворение.

Понимая, что так долго она не выдержит, Иоланта решает перейти в другой отдел, занимающийся обеспечением защиты важных свидетелей преступлений.

Соглашаясь на новую должность, героиня думала, что новая работа окажется такой же скучной и однообразной, как и предыдущая. Но она ошибалась: теперь вокруг Иоланты будут кипеть всевозможные события.

Всё начинается с того, что однажды погибает свидетель, показания которого были бы особо ценными по делу об одной крупной преступной группировке. Самое плохое заключается в том, что свидетель лишается жизни не от рук преступников: его непреднамеренно убивают сами оперативники по неосторожности.

Теперь Иоланте некогда будет скучать: новая работа заставить её забыть обо всех своих личных проблемах и не даст впасть в уныние.

Ежедневно женщина будет общаться с людьми из самых разных пластов общества: со студентами, пенсионерами, учителями и даже людьми без определенного места жительства. Ничего удивительного в этом нет, поскольку очевидцем преступления совершенно случайно может оказаться абсолютно любой человек. Всех этих разных и непохожих друг на друга людей объединяет одно – потребность в защите, поскольку теперь, когда они стали свидетелями преступления, их жизнь не может быть такой же спокойной и безопасной, как раньше.

Самих сотрудников, выполняющих эту порой неблагодарную и опасную работу, в сериале называют «гоблинами».

О стандартном рабочем дне Иоланте придется забыть: теперь ей предстоит трудиться даже ночью и без выходных, если этого потребует служба. Но женщина с достоинством держит себя и даже не думает жаловаться на то, как ей тяжело.

Ко всему прочему, у сотрудников отдела появилась еще одна головная боль: Андрей Мешечко, заместитель начальника, высказал подозрения, что в их группе завелся шпион, который сливает имеющуюся информацию преступным элементам. Если его подозрения верны, то дальнейшая работа оперативников не имеет смысла до тех пор, пока «крота» не удастся вычислить.

Сериал Защита свидетелей смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать о трудностях работы защитников свидетелей можно на нашем сайте.
Всего будет в фильме Защита свидетелей 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Защита свидетелей сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.