Звездная пыль (2007) фильм

Звездная пыль (2007)  фильм

Оригинальное название: Звёздная пыль
Режиссер: Мэттью Вон
Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания, США
Жанр: драма,  мелодрама, фэнтези, приключения
Актеры: Питер Гудолл, Адам Бакстон, Оливия Грант,  Питер О’Тул, Чарли Кокс, Сиенна Миллер, Роберт Де Ниро (Славные парниЗнакомство с факерами 2), Джефф Белл, Клэр Дэйнс,  Руперт Эверетт, Марк Стронг, Мишель Пфайффер
Дата выхода в России: 9 августа 2007 года

Описание:

По соседству с небольшой английской деревней располагается параллельный мир, попасть в который можно только преодолев мощную и высокую стену. Когда вы станете фильм Звездная пыль смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что однажды парень по имени Данстан Торн перебрался через стену и познакомился там с красивой девушкой. Спустя 9 месяцев после этого у себя на пороге он нашел сверток с ребенком: мальчика он назвал Тристаном. Мужчина самостоятельно воспитал сына, не распространяясь никому о том, откуда он взялся.

Тристан вырос и влюбился в деревенскую красавицу. Но та сказала ему, что останется с ним только в том случае, если он переберется через стену и принесет оттуда ей звезду. По ту сторону стены молодой человек знакомится с девушкой Ивейн. Он хочет забрать возлюбленную в свой мир, но сделать это будет нелегко. На своем пути влюбленной паре предстоит столкнуться с королем и его сыном, темной ведьмой, пиратами и их капитаном.

Но, помимо Тристана, упавшую звезду также ищут мертвые принцы, лишившиеся жизни, но так и не сумевшие отказаться от престола. Не прочь завладеть звездой и ведьма: с ее помощью она сможет вечно оставаться молодой и привлекательной.

Фильм Звездная пыль смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • офигенный фильм ) !!!! рекомендую, для любителей фэнтези и романтики….мне очень понравилось )
    Де Ниро здесь чертовски хорош!!!!! Обожаю этого актера за его многогранность, но чтобы такая грань)))))))

  • Великолепный фильм и очень смешной, один де ниро в платье чего стоит. Ведьмы великолепны, сильны и опасны. Игра актеров непревзойденна.

  • Мда, не столько лет опасалась смотреть этот фильм, так как думала, что это экранизация фентези. трилогии Ф. Пулмана. Лет 8 назад прочла все три, и с тех пор не люблю зарубежную литературу) Жутковато… а ведь для детей.
    Этот фильм экранизацией не является, что расстроило) Расстроило потому что не смотрела его раньше)))
    Отличная сказка! 10 из 10.

  • Фильм действительно достойный!!!! Сказка хороша когда написала её чистая душа!

  • фильм не нудный, не глупый… давольно предсказуемый.. но тем в ком еще не умер мечтательный ребенок смотреть можно и даже нужно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.