Звёзды светят всем (2014) фильм

Звёзды светят всем (2014)  фильм

Оригинальное название: Звёзды светят всем
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
В главных ролях актёры: Алеся Пуховаяо,  Александр Цуркан, Руслан Чернецкий, Андрей Карак, Эвелина Сакуро, Алексей Шутов, Илья Капанец,  Яна Шивкова
Режиссер: Александр Кананович
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Молодая, красивая и богатая – именно такой себя видит главная героиня. Вместе с Игорем, солидным столичным бизнесменом, Маша воспитывает сына Костика, и считает, что жизнь её удалась. Но судьба-злодейка не могла не подсыпать в подобную идиллию щепотку циничной иронии. Совершенно неожиданно Игорь оказывается за решёткой за старые «грехи». Оказывается, не так идеален был Машин брак – у Игоря была любовница, которая и решила «слить» его правоохранителям. Разумеется, всё нечестно нажитое имущество подлежит конфискации…

Справится ли Маша с таким ударом судьбы, вы узнаете, если будете фильм «Звёзды светят всем» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Для Марии это двойной удар. Одновременно она теряет и уютное семейное гнездышко, и согревавшее её многие годы чувство любви. Прощать мужу измену она не собирается, а потому сразу же разводится. Поскольку жить ей больше негде, да и вообще никаких средств к существованию не осталось, Маша отправляется с сыном в родной городок, где всё это время пустовала квартира, доставшаяся ей от родителей…

Фильм Звёзды светят всем смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.