Золотой теленок (1968) фильм

Золотой теленок (1968)  фильм

Оригинальное название: Золотой теленок
Страна: СССР
Год выхода: 1968
Жанр: комедия
Режиссер: Михаил Швейцер
Дата выхода в Советском Союзе 8 декабря 1968 года
Актёры: Николай Боярский, Михаил Кокшенов, Павел Винник, Светлана Старикова,  Зиновий Гердт, Павел Павленко,  Леонид Куравлёв, Сергей Юрский,  Константин Воинов

Описание:

Дух авантюризма, искрометный юмор, блестящие актеры, ярчайшие образы – все это гениальная экранизация творения Ильфа и Петрова.

Что отличает неутомимого авантюриста? – Он никогда не довольствуется половиной. Ему нужно все и сразу. Без каких-либо о1говорок. Трудно припомнить еще одного такого искателя приключений, как Остап Бендер, с детства вынашивающий мечту попасть в город-праздник Рио-де-Жанейро. Но ему надо достать деньги, очень много денег. Однако даже такие энергичные экземпляры иногда устают скитаться в поисках богатства и обводить вокруг пальца представителей законной власти. Бендер настолько вжился в роль сына лейтенанта Шмидта, что уже, кажется, и сам поверил в легенду.

В поисках верного способа разбогатеть Остап сталкивается с подходящим для этого человеком. Случайное знакомство сводит его с вором-карманником Шурой Балагановым. Тот рассказывает Бендеру интересную историю. Оказывается, счастье близко, и если постараться, можно осуществить хрустальную мечту. Есть в городе Черноморске некий подпольный миллионер Александр Иванович Корейко. Внешность обычного конторского служащего, дескать, всего лишь прикрытие огромного богатства.

Веселая компания сколочена – сам Бендер, Балаганов, профессиональный нищий из Киева Паниковский и Адам Козлевич – можно выдвигаться. На нашем сайте приглашаем советский фильм «Золотой теленок» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Золотой теленок 1968 онлайн

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.