Откройте, Дед Мороз! (2007) фильм

Откройте, Дед Мороз! (2007)  фильм

Оригинальное название: Откройте, Дед Мороз!
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Ольга Субботина
Жанр кино: комедия, мелодрама
Актёры:  Константин Лавроненко, Сергей Баталов, Ирина Гринёва,  Любовь Толкалина, Артем Смола, Марина Голуб

Описание:

Женя испытала радость мужской любви, но так и не почувствовала на себе счастье мужской ответственности. В результате – беременность от любимого мужчины и страшное предательство. Могла ли она такого ожидать? Несколько лет назад она пережила горечь предательства. Но все прошло. Теперь она – счастливая мама сынули Гриши. А носу Новый год, и мама с сыном наряжают елку, готовят вкусные пироги да ждут прихода Деда Мороза.

Дед Мороз должен обязательно прийти и исполнить заветные желания наших героев: Грише принести игрушки, а его маме – простое женское счастье и любовь желанного мужчины. Вот только что-то задержался желанный дедушка с подарками своими. Вот уже и гости на пороге, и бой куранты отстучали, и спать пора… А Дед-то и не пришел! Быть может, просто не успел? Быть может, не захотел приходить? Гриша расстроен, он не хочет ложиться спать. И в тот момент, когда Женя совсем отчаялась убеждать малыша и рассказывать ему сказки, в дверь стучится странный незнакомец.

Его никто не вызывал, никто не ждал. Быть может, это то самое счастье, которое приходит внезапно и садится на твое плечо, когда совсем не ждешь?

Фильм Откройте, Дед Мороз! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Откройте, Дед Мороз! фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.