Идеальный шторм (2000) фильм

Идеальный шторм (2000)  фильм

Оригинальное название: The Perfect Storm /  Идеальный шторм
Год выхода: 2000
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, про море, драма, приключения
Актёры:  Уильям Фихтнер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Черри Джонс, Джон Хоукс, Карен Аллен, Марк Уолберг, Джордж Клуни, Дайан Лэйн, Аллен Пэйн
Режиссер: Вольфганг Петерсен

Описание:

Картина описывает отношения людей, переживающих разные проблемы и совместно попадающих в беду. Сложно поверить, но критические ситуации по-разному влияют на людей. Бывает, люди ссорятся и становятся настоящими врагами, а бывает и так, что беда сплачивает людей, заставляет их чувствовать себя едва ли не братьями. Хотите понять, как возможен такой контраст? Тогда приступайте фильм «Идеальный шторм» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Рыболовное судно «Андреа Гейл» уже взяло курс на берег.

Холодильник был доверху забит рыбой, и моряки спешили домой, чтобы поскорее порадовать свои семьи доходом от продажи товара. Ситуация была напряженная, ведь уже долгое время нормальных уловов у команды не было, росли недовольства, учащались разногласия, назревал бунт. Это было чудо, что капитану удалось найти место, где был такой огромный косяк рыбы. Теперь-то моряки счастливы, ведь они не просто привезут домой деньги, но и смогут устроить себе долгожданный отпуск. Увы, их счастье длилось недолго, ведь дорогу к берегу преградил «идеальный шторм»…

Откуда такое пафосное определение? Просто шторм был невероятной силы, а его появление было абсолютно непредсказуемым. Причины волнений в море бывают разными, многие можно предсказать. Но когда на океанском дне происходит крупное землетрясение, образуется раскол или рождается подводный вулкан, на поверхности воды возникает волна небывалой мощи. Впрочем, совершенно неважно, что послужило причиной этого шторма. Важно то, что перед моряками возникла сложнейшая задача – дойти до берега живыми и сохранить улов.

Фильм Идеальный шторм смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прекрасный фильм.К сожалению концовка печальна,но это делает его ещё лучше.Люблю фильмы о природе и и человеческой храбрости.Наверное сейчас такого уже не снимут.А если и снимут,то в конце окажется что все выжили.В 12-ти бальный то шторм.Так ещё и рыбы окажется больше чем было-абсурд.Оценка 10/10.

  • Благодаря этому фильму я многое понял, помирился со своей любимой, и понял что нет расставания, есть только любовь, только любовь)) фильм стоит того что бы его посмотреть не один раз… советую..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.