Избранный 2 сезон (2013) сериал 3,4,5,6 серия

Избранный 2 сезон (2013)  сериал  3,4,5,6 серия

Оригинальное название: Chosen 2 season | Избранный 2 сезон
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Бен Кетаи
Актёры:    Дидрих Бадер, Майло Вентимилья, Никки Уилан, Джефф Брэнсон, Хироси Отагуро, Луис Монкада, Кэйтлин Кармайкл, Бретт Даверн, Патрик Ст. Эсприт,  Ноэль Гульеми

Описание:

Ян Mитчелл – человек, который оказывается вовлеченным в кучу неприятностей и проблем. Он и сам не подозревал, что однажды придется столкнуться со смертью, заглянуть в глаза дьяволу, а потом вернуться к «нормальной жизни».

Он встретил просто очаровательную девушку, с которой был готов коротать дни и ночи. Она была красива, очаровательна, безумна… Потом, как и полагается в лучших традициях истории, будет свадьба, будут танцы, совместный быт, дети. Но у главных героев как-то все в плане быта не сложилось, не срослось. Развод и девичья фамилия, многочисленные переживания, страдания и слезы. В браке у Яны появился очаровательный ребенок, который унаследовал самые благородные черты матери и самые лучшие черты своего отца.

Девочка не по годам смышленая. Вся в папочку-адвоката. Тот, к слову, является самым обеспеченным человеком города. У него есть и деньги, и роскошная машина, и ежедневные ужины с самых дорогих ресторанах, и подобранная с изюминкой одежда – в общем, главный герой не привык себе отказывать ни в чем. В один из дней он получается странную посылку, которая в корне изменяет все представления о мире и доброте.

Коробка с фотографией и пистолетом внутри заставит главного героя переменить свои взгляды на жизнь. Адвокат, который только недавно защищал убийц и маньяков, должен уничтожить изображенного на картинке человека. И чем быстрее он это сделает, тем лучше. 72 часа дается Яну на поиски своей жертвы. Кто-то неизвестный начинает с главным героем странную игру, в которой концом может стать смерть Яна. Ему нужно 72 часа на то, чтобы предотвратить собственную смерть и найти союзников в невидимой битве всех против всех. Покинутая жена, любимый ребенок – все это вдруг становится безразличным.

Сериал Избранный 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.
Всего будет в сериале Избранный 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Избранный 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

 

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия пока без перевода

6 серия пока без перевода


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Судя по шестой серии гг сменился (хотя на это намекали с начала второго сезона), интересно сколько ОН продержится. Надеюсь что успеет угондонить этих ублюдков за смерть своего младшего брата, и сам героически сдохнет по-справедливости за убийство первого гг.

  • отличный сериал,смотрица на одном дыхании

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.