Изгоняющий дьявола: Начало (2004) фильм

Изгоняющий дьявола: Начало (2004)  фильм

Оригинальное название: Exorcist: The Beginning / Изгоняющий дьявола: Начало
Год выпуска: 2004
Страна: США
Режиссер: Ренни Харлин
Жанр кино: детектив, ужасы, триллер
В главных ролях: Джеймс Д’Арси, Алан Форд, Реми Суини, Ральф Браун, Дэвид Брэдли, Бен Кросс, Стеллан Скарсгард, Эндрю Френч, Джулиан Уэдэм, Изабелла Скорупко

Описание:

Любая война заканчивается рано или поздно, и приходит время для «реанимации» мирной жизни, всеобщему успокоению. Завершилась и жестокая Вторая мировая война. После нее отец Меррин не может жить спокойно, пока его регулярно досаждают воспоминания о всевозможных ужасах этой войны. Они его впечатлили так сильно, что Меррин усомнился в своем текущем призвании… Вскоре он сложил сан и уехал из Европы. Он вспомнил, что когда-то обучался на археолога, поэтому вскоре присоединился к экспедиции, занимающейся раскопками в различных тихих районах Африки. Ее члены однажды обнаружили живописную церковь, построенную в византийском стиле. По легенде она ушла под землю сразу же после постройки. Внутри главный герой ленты нашел небольшой склеп, оказавшийся обителью самого Князя Тьмы, который просто-таки жаждет выйти на волю поскорее! На нашем сайте можно фильм Изгоняющий дьявола: Начало смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Изгоняющий дьявола: Начало онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм интересный…но не ждите от него жутко страшного и держащего весь просмотр в напряжении сюжета…если хотите много крови и спецэффектов, то здесь вы вряд ли это увидите, а так фильм вполне хорош…время просмотра потрачено не зря!!!

  • фильм заставляет задуматься о том, что ты сделал плохого за свою жизнь.он толкает на исправление своих поступков…………

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.