Измены на ТНТ 9 и 10 серия

Измены на ТНТ 9 и 10 серия

Оригинальное название: Измены 1 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
В главных ролях:   Ольга Хохлова,   Глафира Тарханова,  Надежда Борисова,    Елена Лядова,  Евгений Стычкин,   Павел Майков,   Вячеслав Чепурченко,   Кирилл Кяро, Михаил Трухин
Жанр:  комедия, драма,  мелодрама

Описание:

Главной героине давно надоели семейные будни, которые она легко и просто променяла на романтические отношения сразу с тремя мужчинами. Ей удавалось скрывать свои похождения не только от мужа, но и от любовников. Ася наконец-то почувствовала себя желанной и кому-то нужной, ради этого она готова была долго и упорно обманывать супруга, не уделявшего ей в свое время должного внимания. Образовавшийся любовный пятиугольник какое-то время мирно существовал и, можно сказать, процветал. Никто из его участников, кроме самой Аси, не подозревал, что он является лишь звеном цепи.

Героиня отдавалась каждому кавалеру по очереди, но никак не могла понять, с кем ей лучше. А пока девушка мучилась в догадках, ее избранники жили полноценной жизнью, которая подразумевала походы на сторону. Параллельно с главной сюжетной линией показывается история каждого участники любовного «эксперимента». Однажды все это приводит к тому, что круг измен, лжи и взаимного обмана замыкается. Рассуждая о причинах и последствиях, герои постепенно приходят к выводу, что моногамия в принципе невозможна. Они размышляют и философствуют, пытаясь оправдать свое поведение и придать изменам совершенно невинный характер.

Приглашаем сериал Измены на ТНТ 9 и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть ТНТ Измены 9 серия и 10 серия онлайн

9 серия 28.09.2015 HD 720p

10 серия 28.09.2015

ИЗМЕНЫ ТНТ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.