Из песни слов не выкинешь (2013) 6,7 выпуск

Из песни слов не выкинешь (2013)   6,7 выпуск

Оригинальное название: Из песни слов не выкинешь
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Ведущие: Вячеслав Манучаров
Дата выхода в России: осень 2013
Жанр: российское интеллектуально-музыкальное шоу

Описание:

Наш народ всегда отличался любовью к знаниям, и свидетельством тому обилие интеллектуальных шоу на отечественном телевидении. Сегодня мы представляем вам новый музыкальный проект «Из песни слов не выкинешь», участникам которого придется продемонстрировать свою эрудированность, музыкальный слух и даже вокальные навыки. Это вам не какое-то там «Угадай мелодию». Здесь песню необходимо не просто угадать, но и исполнить, подтвердив знание её текста и продемонстрировав хороший стиль исполнения.

Вести новое музыкальное шоу будет Вячеслав Манучаров – популярный актер и один из лучших пародистов «Большой разницы». В недавнем интервью Вячеслав с удовольствием поведал о подробностях вверенного ему проекта. По его словам, участвовать сможет кто угодно, потому что ничего сверхъестественного от участников требовать не будут: им достаточно знать тексты песен, более-менее точно попадать в ноты, ну и уметь хотя бы что-то рассказать о самой композиции и, конечно же, о её авторе.

Как видите, участником может стать каждый, и сейчас вы непременно захотите тоже поучаствовать в шоу. А знаете, почему? Потому что главный приз проекта – квартира, и не где-нибудь там, а в Москве. Согласитесь, приз просто шикарный и невероятно дорогой, и побороться за него действительно стоит. А какие же требования к участникам? Их немного: на шоу можно прийти только парой, но вовсе не обязательно со своей «половинкой». Это может быть муж с женой или парень с девушкой, а может быть и отец с дочкой.

Путь к победе непрост: необходимо пройти 10 раундов, в каждом из которых конкурсантам будет предложено 20 композиций, сгруппированных в 10 категорий. Выбрав одну из них, участник должен исполнить её под аккомпанемент живого оркестра, когда же музыка стихнет, он должен продолжить пение и допеть всю песню до конца в полной тишине. Не выкидывая, так сказать, ни единого слова – чтобы оправдать концепцию шоу. А как это выглядит, вы узнаете на страницах нашего сайта, воспользовавшись возможностью Новый телепроект НТВ «Из песни слов не выкинешь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть музыкальное шоу Из песни слов не выкинешь 2013 онлайн

1 выпуск 31.08.2013

2 выпуск 1.09.2013

3 выпуск 7.09.2013

4 выпуск 8.09.2013

5 выпуск 14.09.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.